Всем Подскажите и быть может посоветуйте, что делать... Вообщем, машина стоит 3 года без какого либо движения, на улице, под осадками и солнцем.

Однозначно стоит, главное перед запуском, коленвал прокрутить, несколько оборотов, да и вообще, неплохо будет масло поменять
 
Как по мне запустить её. И поехать масло поменять в моторе. С ней за это время вряд-ли что-то прям глобальное произошло. Диски сделать можно. Лкп восстановить. Так что вложись и катайся на здоровье
 
Купил у соседа такой же который стоял 2 Года, пробег правда 200к но он первый Хоз был, честно я замудохался его восстанавливать, сначала у меня бахнул шланг о/ж, залил весь мотор фризом, сделал, следом полетел гена, потом рейка, потом он начал дымить, думаю подогрел когда бахнул шланг, потом начала АКПП не корректно работать, ну это мой был путь, я потом продал, он меня просто замучал…
 

Йокл

New member
вопрос по чем он тебе достанется, если загнать в сервис и сразу обслужить будет отличный вариант, 200к туда залетит, вместе с покраской, обслуживанием тормозов, агрегатов и подвески
 
Брат никого не слушай, если техничка норм. Остальное всё это мелочи по большому счёту, потихоньку сделаешь. Бери и думай. Лучше взять и потом жалеть чем не взять.
 

edgeptibe

New member
смысла вообще нет восстанавливать, проблем не оберёшься. Уже с первого взгляда проблем море
 

BaRaBashkalol

New member
Вложений не мало((( скорее всего под замену вся подвеска, резинки точно. Масла фильтра, восстановление кузова. С учетом того что это лексус тысяч 200 вложить придётся
 

bbp-net

New member
Колеса накачай, масло поменяй, да едь, хочешь сделать внешку, делай то, что видишь, все остальное по мере появления, пыльники на рейке главное поменяй
 

zarubb

New member
Не нужна тебе такая машина, за ней и до этого не следили, туда 300-400 ещё за 2 года войдёт
 
Сверху