Всем . Кто-нибудь лил такое масло? От предыдущего владельца досталось. если что, проехал на нем уже 3 тысячи, все

Exact

New member
Я когда свою машину купил, там было залито аналогичное малоизвестное гавно (привет от очередного владельца-нищеброда), первое что я сделал, это поехал и поменял масло у официалов на оригинал (с их 50% скидкой на обслуживание постгарантийных машин ценник совсем не велик)
 

MefsTormerm

New member
так это твое личное дело. Хочешь к официалам едь, хочешь проверенное другое лей
 

Дима Сало

New member
Довольно известный бренд в Европе, если не ошибаюсь итальянское и не дешёвое. В России возможно не знают про него, поэтому и пишут что гавно. Лью от этого бренда себе в мотороллер (Aprilia он же Piaggio, он же Derbi) именно этот бренд прописан в книге по эксплуатации как рекомендованный производителем. Если есть на канистры допуск подходящие тойота, лексусу, то можно лить без опасений.

ONgwgyJAJBA.jpg
 

awtech

New member
Жесть, кровь из ушей от комментариев людей, которые даже понятия не имеют о чем речь. Ени это крупная Итальянская энергетическая корпорация, которая производит это масло. Как минимум нарваться на подделку очень мало шансов, в отличии от оригинала. Если меняешь раз в 8 тыщ можешь смело лить, главное чтобы допуски подходили.
 
не, ну дизайн обертки реально как будто школьник за доширак рисовал) норм контора такое в тираж не выпустит
 

QMS

New member
Лью такое давно, до меня лили его же, только 5w30 с нужными допусками, а не 5w40 АРИГИНАЛЬНАЕ МАСЛО ЛЕХУС У ДИЛИРА, все отлично.

С комментов поржал)
 

kuksenko

New member
Заливал в бмв 2 года,сейчас в лексус почти второй год,на оба авто вскрывал мотор,чистый как слеза.
По поводу жора на лексусе сказать ничего не могу т.к. масложор у него уже и так не хилый был(замена каждые 5-6тыс.).
 
Сверху