Всем кто говорил что ценник 890тыс.руб очень высокий за машину 2008г.в без шторки и кожанного салона. Сегодня уехала в Питер за 875тыс.руб

S-market

New member
я про этот кузов имел ввиду, он на много дороже чем мерсы бмв или ауди того же года

6RJKIFCr8JA.jpg
 

SEO Fidelity

New member
я про него же. У меня такой. Да, по сравнению с немцами он дорогой, но по сравнению с иской он дешевле
 

yura-tarasov

New member
у тебя на полном приводе? Если сравнивать с последней иской то да, я сам не понимаю почему так иска стоит
 

argusic

New member
ну по сравнению с ис3 намного лучше. Функций больше. Сама машина больше. Моторов больше. Самый крутой это гибрид. 1)едет быстро. 2)расход 6-7 литров
 

VaSiLek

New member
в 350 только один плюс это полный привод. А всё остальное против него. Налог, расход и тд
 
Постоянно слышу рассказы что такой же Лексус как у меня is250 2006-2009 кто продал продавал в нормальном состоянии за 300-350 и тд но это только разговоры и по факту в Реале я ни одной такой не видел.
 
вот я про тоже но всегда уверяют что на рф учете, я говорю вы его авито за 500 выставите он у вас мухой уйдёт а тут знакомый знакомого друг его сводного брата слуышал что брат друга его сестры такой в идеале купил/продал за 300.
 
Вердикт таков что нех слушать диванных критиков которые думают что будут диктовать свои условия по рынку
 
Сверху