Всем ещё раз Небольшая история-сюрреализм про то как я продавал торсен. И смешно и грустно. Переписка на вашу оценку, а то за мной уже выехали

Sabir Ryazantsev

New member
Прочитай что я тебе написал.....По законам прав ОН.....По здравому смыслу и понятиям (не в зэковском смысле этого слова, а в общечеловеческом) прав ты.....Но гипотетическому суду будет насрать на здравый смысл, он будет рассматривать дело исключительно по закону, а по закону ты в проигрышной позиции
 

art-xl

New member
это да. С удовольствием схожу на суд ради косаря, интересно. Я же эту тысячу не выманивал у него, даже как-то предлагал вернуть, а тут такое.
 
в случае если проиграешь суд, плюсуй к этой тысяче ещё госпошлину за сам суд 3500, его адвоката еси он его наймёт, а если адвокат умный то ещё и марсельный ущерб, к сожалению в России это именно так и работает))
 

K2el

New member
Я не знаю раздуваете какую то хрень, говоришь у тебя желающих купить блоку вагон, и тут же в переписке надо искать кому можно продать, отдай парню косарь, да продай отдельно редуктор, не вижу никаких проблем если честно, я сколько не продавал, всегда сходились в непониманиях с покупателем, пусть и не всегда в плюс себе так сказать
 

poteryashk

New member
вагон желающих купить по 33 тыс, но редукторов нет. По 40 уже не такой вагон. Ну мне не понравился такой подход: «я не я и хата не моя» = давай бабки обратно, я передумал, ничего не знаю.
 

Duna

New member
Кому нужны редуктора пишите мне . Судя по переписки продавец из тебя никудышный ! Парень покупатель 100% прав! Если у него есть знакомые в полиции . То если захотеть тебя за жабры как нехер делать взять . У меня люди по 5000 р аванс оставляют ! Аванс а не залог ! Ты пидар товар не имеешь, а ещё потом так людей кидаешь типо это был залог но покупателю ты об этом не сказал ! У меня были случаи когда приходили редуктора а у людей тупо денег небыло . Я не ныл как ты здесь . Возвращал деньги и у меня всегда были и есть покупатели ! Которые готовы забрать редуктор . Тем более если он уже в России ! Тебе ещё повезло что покупатель с тобой адекватно беседовал . По последним скринам твоего, текста хочется тебе леща дать ! Просто приехать и чтоб ты это в лицо сказал ! Вот мое мнение по этой ситуации!
 

wrxxx.com

New member
оскорбления сыпятся направо и налево, вот это смело! Родителя знают, что ты в интернетах людей оскорбляешься и матом ругаешься?
 

JVN

New member
а ты на этом инциденте решил себе сделать рекламу? Умно
 
Серега, Серж - это просто констатация фактов ! В целях рекламы у меня много других преимуществ которые я здесь не озвучивал! Начиная от цены, 100 % положительных отзывов покупателей, И так далее!
Можно и глубже копнуть но я не буду ! Обидно стало за покупателя .
 

sphinx

New member
заканчивая оскорблением людей в интернете находясь в другом городе
 

novysvet

New member
Странная позиция . Я сам продавец и покупаю машины на разбор за свои деньги. Предоплату с новых людей не беру что бы не писали ну когда. Кто хочет тот ждёт.. да и 1 тр проще сразу было отдать. Что бы нытья не было. По переписки сразу видно что клиент проблемный
 

livedatesearch

New member
я написал, что редукторы приехали, можно забирать, на что последовал ответ, что я уже купил. Человек же не приехал покупать, он отказался.
 

awtech

New member
по переписке видно что продавец колхозник и нагружает покупатели не нужной информацией, в дальнейшем продавец не отвечает за свои слова !!! А как вы тут поняли что покупатель проблемный я честно недогнал ! Покупатель пишет и узнает вещи по существу и тут же кидает деньги . На фразу о приезде на место у увидеть товар покупатель прав ! Так как продавец неможет кратко и по существу подавать информацию. Как пример когда мои редуктора приходят из Японии я отсылаю фото именно вашего редуктора и покупателю никуда ехать ненадо.
 
Сверху