Всем ещё раз Небольшая история-сюрреализм про то как я продавал торсен. И смешно и грустно. Переписка на вашу оценку, а то за мной уже выехали

Всем ещё раз привет! Небольшая история-сюрреализм про то как я продавал торсен. И смешно и грустно. Переписка на вашу оценку, а то за мной уже выехали

3_fXvvuDRzM.jpg
 

kamazservis

New member
Дану бред, сказал будет ждать > . Предоплата-залог не возвращается в случае если он сам отказался, везде так мне кажется
 

Senator007

New member
есть аванс, а есть задаток. Продавец трактует эту 1000 как задаток, хотя в переписке звучит "предоплата", т.е. аванс. Это с точки зрения законодательства вообще разные понятия с разными правовыми последствиями. ОК, если продавец считает это задатком, то почему же тогда он предложил вернуть 1000, а не 2000, как это положено по закону в случае с задатком? ))))
 
ну это тот, что я сейчас продаю, а не тот что должны были купить. В идеальном состоянии уже купили. А оскорблять людей, даже в интернете, не есть хорошо.
 

VukI

New member
ну потому что они стоят одинаково, а внешне отличаются друг от друга. Этот «покупатель» был второй в списке заказавших, мог бы забрать свежее)
 
так и я не заставляю никого у меня покупать, даже не прошу. Всё честно, я не придумываю несуществующие пробеги и нереалистичные состояния. Ни одна разборка не подтвердит вам 100% пробег, никто не будет вскрывать все имеющиеся двигатели или редукторы перед отправкой и т.д., к сожалению, так устроен рынок.
 
да при чём здесь понятия? Я живу ориентируясь на здравый смысл и законы, а не по понятиям. Человек передумал, а мне теперь нужно искать покупателя)
 
Сверху