Все хотел постануть, да думал, че тут говорить то, все и так в курсе. Всем желаю только оригинальных запчастей, без подделок и кривых рук их ставящих

К стати парни по поводу смены мотора на другой марки, сейчас проверяют и ставят отметки в птс, соответственно если у тебя 300л.с платишь налог за них)
 

Lucky™

New member
я буду свапать на 2 Джей, не все уж там прям легко как ты говоришь и это не дёшево, мотор + коробка 100+, работа столько же, ну и все остальное типа радиатор, кулёк, пайпы,насос, расходники на мотор, по электрике много проблем, со всеми у кого Джей в Марках Х и is я уже разговаривал. Вобщем это все 250+, надо этим болеть и не спать, чтоб это сделать!
 

Gumboldt

New member
И ещё, на гражданский is 250, Марк Х, в Москве это ещё никто не делал.
 

st-web

New member
Антон, по номеру двигана! Если в птс 4gr, а под капотом jz,то будут вопросы! Если в птс 1jz, а под капотом 2jz либо наоборот,то это прокатывает и нет вопросов
 

SeoRodeo.ru

New member
да никто не спорит что это денег стоит, и что там по геммороиться придется, просто человек будет менять движок. Так для размышлений ему идею кинул.
 

Pulse

New member
вопросы будут но не критичные, движок с недавних пор стал официально зап частью, и никакие великие документы на него делать не надо.
 

violinka

New member
с недавних пор все поменялось, а в Красноярске всегда смотрят. В-мае аттезу туда продал,так в Омске переоформляли,т.к доков на мотор небыло
 
это откуда такие данные, ты представляешь, что пол Москвы гоняет на свапах, каждая 2 теза на свапе, ничего подобного не слышал и ниче не открывают и не смотрят!
 
Сверху