Все, созрел, клубням отдам без торга за 1.2....... Цвет- белый перламутр, комплектация f-sport с чёрным потолком и алькантарой.Приобрёл авто в 14 году

alex_ovd

New member
В Перми около 3х месяцев назад такой же в Чёрном цвете продавался, с пробегом около 80т.км ценник стоял 1,1. Усе продался... нашёл фото

EovFZ83qD5M.jpg
 
Тогда я свой продавать буду минимум за 850. Самая высшая комплектация с люком и 3 литра под капотом. Что такое комплектация Ф-спорт я не знаю, но она явно намного беднее моей.)
 
ты объявление своё прочитай что бы я что то путал. Там по русски написано продам is F- sport. У тебя он в каком месте спорт ? И прежде чем отвечать. Прочитай внимательно что написал в объявление !!!!
 

Scream1982

New member
все верно написано is f-sport, ты что нервничаешь так? Погугли что такое isf и is f-sport
 
Гугли друг сам. Ездил на том и том. И на 5 литровом че мне там гуглить то ? Ф пакет и ф спорт это разные машины!!! Как дать в жопу и дать по жопе!! Разницу чувствуешь ?! И я не нервничаю. Ещё из за какого то Лексуса нерву натятигивать. Вот Нади 8 отличий

iSYMiFBlzyo.jpg
 

asspuma

New member
ещё раз : есть isf - это модель автомобиля и есть is f-sport- это комплектация модели is250 разницу чувствуешь ???
 

rukijuy

New member
Год назад я искал. 4 мес. Заебался, подвернулся белый, 08 года, в максималке с родным пробегом, очень ухоженный. Тоже с крашенными бамперами и капотом. Хозяин свой хвост распушал и выставлял за 1050. Его на драйве чмырнули разок и в итоге он цену сменил на 900. Один хер дорого, в итоге плюнул и взял за эту цену.
 
Парни, ни кого не заставляю ничего покупать, экспертное мнение тоже не спрашиваю, продаю за ту сумму в какую оцениваю состояние, можете найти лучше и дешевле- я только рад за вас буду... такое ощущение что не в Лексус группе состою а в бмв(
 
Сверху