Все, созрел, клубням отдам без торга за 1.2....... Цвет- белый перламутр, комплектация f-sport с чёрным потолком и алькантарой.Приобрёл авто в 14 году

Salik

New member
Все, созрел, клубням отдам без торга за 1.2....... Цвет- белый перламутр, комплектация f-sport с чёрным потолком и алькантарой.Приобрёл авто в 14 году с пробегом 20.000 км. Пробег - трасса в области. Красил бампера и капот от сколов ( есть фото до покраски) обслуживание в Толекс на Мосфильме ( есть все заказ-наряды и сервисная книжка) на задних порогах ещё заводская пленка) лето 18, зима 16 на дисках, два комплекта ковров ворс и резина (оригинал). Обмен с моей доплатой на дизельный LC200.

dSWf9kV6aws.jpg
 

Mr_K

New member
это второй рест в таком состоянии очень большая редкость, а 3 поколение ф-спорт цена начинается от 1.5 если конечно не побывавший в 3 дтп
 

Uriy1955

New member
Я кстати не за экспертным мнением в группу обратился, а с целью продать тачку, за которую кстати вообще не стыдно...
 

hedegixa

New member
у тебя далеко не последняя комплектация даже и смешно как ты пишешь что мол за 1.2 отдашь клубням, типа другим ещё дороже ? Ахахаха
Хорошо если за 1.1 уйдёт и то врятли
 

B.I.M.

New member
Сохран то может быть и хороший. Но цена ???? Если продаж за 1.2 будешь красавчиком.
 

abuo

New member
ага, бампера, спойлер и руль другой поставил и салон и потолок да и подвеску с дисками до кучи
 

art-xl

New member
Созрел, клубням отдам за 600 вот правильная формулировка сохран может и хороший, но комплектация бедная, думаю 1 потолок и то на любителя
 
Сверху