все мучения кончились! Начнем краткий рассказ! Пробег 185 я один хозяин! На очередной обслуживание после очистки задних тормозов был приговорен супорт

Брал при покупке машины в сборе с кулаками от Toyota crown GRS214, ни капли не жалею, про обслуживание и направляющие на всегда забыл. В двухпоршневых задних, честно не вижу смысла смысла переплачивать если есть стоковые надежные тормоза. Ушла ещё одна проблема, очень важная :
зимой застревала машина на каждой небольшой ледяной кочке и небольшой наледи, не мог выехать из парковки когда ночью шёл снег, застревала везде, так вот, в двух словах режим snow так же зависит от задних суппортов.

ynjAIgrtt_o.jpg
 

rulezman

New member
Тоже поставил перед и зад, не экономил на дисках и колодках, все ровно тормозов как не было так и нет . Как я считаю деньги на вечер получились

Pl7_C49U6GY.jpg
 
+, за год раза 2-3 при конфиге 4/2 менял диски передние, задние 1 раз. Всегда новые колодки и тд. Поставил 6/4 голова не болит, полтора года езжу - 3 раза перед колодки, 1 раз задние поменял и все. При том, что в машине стабильно +300кг к штатному весу.

F5_0tgbjLXg.jpg
 

Amazing

New member
мне кажется по 19 колесо можно и по большем тормоза смотреть
 

gerant

New member
Пару-тройку лет назад
Продавал парень готовые комплекты тормозов
Не помню как звали его
С Казахстана по-моему
 
Сверху