все мучения кончились! Начнем краткий рассказ! Пробег 185 я один хозяин! На очередной обслуживание после очистки задних тормозов был приговорен супорт

An-Rostov

New member
Всем привет все мучения кончились! Начнем краткий рассказ! Пробег 185 я один хозяин! На очередной обслуживание после очистки задних тормозов был приговорен супорт, другой не лучше… были куплены контрактные… после установки контрактных стук при езде назад пропал… но через пол года начал опять иногда появляться… купил на вино новые болты направляющие 3 к, стук пропал на пол года… итог направляющие надо подгонять по разбитое место направляющих… короче это фуфло… И один прекрасный момент на трассе началось биение в кузов и она усиливалось! Благо ехал в Москву… было принято решение купить этот вариант! Долго сомневался ставить не ставить, так как смущала инородный элемент в виде проставки… почитав отзывы нашол из нержавейки! Посколько с переди gs тормоза машина носом клевала при торможение, сейчас все пропало! Итог красную смазку и ремкомплект задних супортов можно выложить и зыбать как страшный сон! Тормоза стали более понятные!

gze7aVPUoHY.jpg
 

defendor

New member
теперь нету долбаных направляющих которые надо постоянно смазывать
 

tsenog

New member
перед брал 25 ( диски почти без износа колодки 80 процентов и все с одной машины) зад 22 плюс щас буду диски и колодки новые еще грубо 22
 

Dzen

New member
купить отдельно пластины и тормоза не получиться там надо фрезеровать и сам супорт под поластину проще купить готовый комплект
 
Сверху