Все больше и больше посещают мысли продать свой is, хоть и не подводит совсем, просто уже поднадоел за 3 года... Вопрос - на что аналогичное можно

M03G

New member
G37 coupe... я бы пересел с иса именно на этот аппарат... но налог ццука

cBCzzzuVwxU.jpg
 

Тон

New member
Вот эти Варианты достойнейшие. Во всяком случае я бы рассматривал их. Последние надёжные немцы. И в салоне норм и шумка хорошая. Реально не разочаруешься.

JApcadDir30.jpg
 

vitalikn

New member
тогда уж хотя бы 212 кузов)
А банан не хвалят по надёжности, сам перечитал кучу отзывов, уж больно нравился мне всегда
 

MSV2

New member
Но 212 кузов в салоне после лексуса ни о чем. А банан надо брать с двиглом 3,5. У меня много знакомых грузинов на нём катает. Офигенский он конечно. Да и был бы он не надёжен в цене не был бы таким. Надо просто в достойном состоянии найти. Банан единственное чем не удобен, так это посадкой. Садиться и вылазить очень дискомфортно. Я бы предпочёл е класс, ну и по салону он сбалансирован. И выглядит свежо на дороге. И едет очень приятно. Стар только по году
 

qewsxza

New member
Мой друг после Лекса сел на G 37. Так то он не плох. Только налог и расход, но зато они дешевле по рынку ;)
 
Тоже выбирал между ис и г35 седан, но понял что финик гавно и вообще рядом с ис-ом не стоит) Мое мнение, возьми иску по свежее и в ус не дуй. Там блока вроде в стоке уже идёт и зимой нормально будет.
 
У финика есть свои плюсы но их мало. Салон по просторнее и по богаче чем на 3 исе, есть без ключивой доступ, диски с нормальным размером резины и ПОДВЕСКА ОНА ПРОСТО СУПЕР!!!! ИМХО
 

ruhomi

New member
Бери is awd ресталинг и не думай о чем то другом будет тебе счастье,да и зимой проблем не будет,да и пошустрее чем заднеприводный.
 
Сверху