Все больше и больше посещают мысли продать свой is, хоть и не подводит совсем, просто уже поднадоел за 3 года... Вопрос - на что аналогичное можно

Hostl.ru

New member
Все больше и больше посещают мысли продать свой is, хоть и не подводит совсем, просто уже поднадоел за 3 года... Вопрос - на что аналогичное можно поменять в бюджет 1-1.1 млн?
- От 200 до 250 лс,
- Не старше 5-6 лет
- Надежность на уровне Лексуса, ну или близко к нему)
- Не немец, их не перевариваю
Вот исходя из этих условий, видится мне:
Infiniti G25 222лс 2011-2012,
Volvo S60 T5 249лс 2011-2013,
ну и опять же is250 рестайл последних годов выпуска 2010-2012...
Других вариантов не вижу
Вобщем кто что думает? На что бы пересели вы?

iQAmbZY-l1U.jpg
 

se007

New member
Инфинити шило на мыло, причем говорят что Лексус плавнее и лучше (слышал такое доказывать не берусь) вольво на любителя и говорят в ремонте дорогая. А так вообще, бери то что нравится. Но альтернатив практически нету в этом ценовом сегменте соотношение цена качества, налог, как едет. Для себя понял что буду в последующем менять на паркетник какой нить хайлендер либо же на ленд ровер.
 

pakulo

New member
Был финик до этого g25 не плохая машина но коробка как будто не от этой машины туда воткнули работает не адекватно. Подвеска супер. Тормозные диски каждые 10-15 тыс по 5к за штуку
 

miha777

New member
Outback 2009-2012г с мотором 3.6., FX 35-37., RX 350. Subaru уверяю тебя вдохновит, либо legacy с 2009г на турбине,хотя и-2.5. на вариаторе не плохо едет
 

Ирина Z

New member
а почему поменял? Только из-за дерганой коробки? В целом она вроде также надежная?
 

s3rg1k

New member
Так а какие варианты то тогда? Получается за 1 лям альтернатив Лексусу нету чтоли?)
 

dust

New member
Я перед покупкой читал что у них с коробкой какая-то лажа думал придираются просто но оказалось что она реально тупит. Обгонять крайне не удобно не понятно какая реакция будет при нажатии газа
 
Если покупать то только g35 там стоит это же коробка и она делалась под этот двигатель а на 25 ей не хватает мощности
 

Kram Aivazyan

New member
Бери мою за 1 отдам) лучший вариант, я уверен что это именно то что тебе не хватает для разнообразия
)))

stkLuRmqlwQ.jpg
 
лучше накопи еще тысяч 200-300 и купи ИС 3 поколения
У меня вот он на горизонте, в следующем году думаю его брать
Но мне кажется что после Лексуса уже ничего не будет удовлетворять так как он
 

violet1981

New member
Я может на днях на туарег пересядут 3 литра дизель. Ис надоел, снова зима и снова мучения во двор не заехать, и не выехать. Туарег в динамике такой же и расход тоже, авто знакомого историю знаю, так что не боюсь поломок, а по поводу пневмы хз, многих кого знаю ездят и все ок, а у некоторых ломается, видимо как следить за ней, все дело во внимании нужном
 

Web25

New member
Я бы г25 не рекомендовал. Все что сказано Романом - верно. И не сказано ещё очень много минусов.
 
про ручку КПП знаю да вытирается, так же как и подлокотник на двери водительской. Но это мелочи не критичные, серьезного ничего вроде нет, кроме неадекватной коробки, которая сама по себе вроде как надёжна...
 
Сверху