Вроде нашёл живого ( 2008 luxury ). Приобрёл за 30 минут. Проехал по трассе 350 км, покатался в городе. Ясно осознал, на каких же я вёдрах катался до

xander_ru

New member
монитор есть? Марк Левинсон? Парктроники? Руль выезжает? Память сидений? Шторка задняя? Зеркала опускаются когда назад сдаёшь? Салонное зеркало с автозатемнением? Дворники сами включаются когда дождь идёт? На порогах есть надпись LEXUS с подсветкой? Штатный ксенон? Фары поворачиваются вместе с рулём(AFS)? При движении двери сами блокируются?
 

vlad566

New member
я же спросил, чего нет кроме того, что я привёл в отсутсвие. Нет парктроников, памяти сидений и руля, омывателей фар и шторки. Это я написал сразу и дважды )

Из того что ты ещё привёл, нет надписи Лексус на порогах.

Дворники сами реагируют на дождь, и это мешает если честно. Затемняется зеркало заднего вида и боковые зеркала. Ксенон штатный ( наверное). Салон бежевая кожа перф. Музыка 13 колонок и есть буфер. Но надписи марк левинсон я не увидел.

Монитор вообще в диллерах стали ставить только с 9 года. До этого только в американцах был.

Фото сделаю скоро )
 

hedegixa

New member
колонок у нас больше стоит. По 3 в каждой двери, + центральная и две в задней полки + Саб
 

asazi

New member
у меня 30 минут ушло только чтоб каждый сантиметр кузова толщиномером пройти)
 

hector

New member
я ж написал выше. Его по моей просьбе предварительно проверил знакомый. Прибором, подкатились по кочкам, погазовали. А я уже в сто и на диагностику поехал как приехал за ним )
 

strx

New member
кстати про вин в Гугл ) у всех почти лакшери пишет) у меня вообще на тряпке был, самый минимум всего и тоже лакшери))

d2_wXGLovoU.jpg
 
Сверху