Вроде нашёл живого ( 2008 luxury ). Приобрёл за 30 минут. Проехал по трассе 350 км, покатался в городе. Ясно осознал, на каких же я вёдрах катался до

Вроде нашёл живого ( 2008 luxury ). Приобрёл за 30 минут. Проехал по трассе 350 км, покатался в городе. Ясно осознал, на каких же я вёдрах катался до Лексуса ))

3OQV-bl_0F4.jpg
 

K2el

New member
840. Дороговато, но дешевле и живее в радиусе 1000 км я ничего не нашёл. Знакомые проверяли авто и в Кемерово, и в Новосибирске, и в Омске. Все то дымили, то пинались, то кузова жестко битые, и почти у всех хозяева ниче не знают. "Друг попросил продать, или я владею 3 месяца, ниче не замечал". Вот этот только в лесосибирске ( 300 км) прошёл проверку хорошего знакомого, и я поехал за ним. С этой ценой мне отдали его с 2 комплектами резины и дисков, зима и лето, оригинал и резина дорогая.
 

Abat

New member
позже сделаю. Я может ошибаюсь, хозяин предыдущий так сказал. Говорит можете даже по вину в гугле пробить.
Я перечитал кучу инфы в инете, и только запутался. Где то пишут что лакшери это максималка, где то пишут, что до 2009 года она была предмаксималкой, а максималка премиум.
У меня короче не хватает от максималки памяти руля и сидений, парктроников и шторки.
 
ровно столько заняла проверка в сто кузова и ходовой, диагностика, и отсутствие вообще каких либо косяков, по которым можно было бы сбить цену или расхотеть покупать ))

Учитывая что это 9 ый ис, что я посмотрел перед покупкой, я был мягко говоря просто поражён разницей в состоянии всего.
 

hedegixa

New member
Из пяти комплектаций у тебя вторая, называется executive. У меня такая же. Пустая это комплектация, там у нас только кожаный салон и вентиляция сидений, больше нихрена нет. Грубо говоря почти самая простая
 
если полная от моей отличается омывателями фар, памятью сидений, шторкой и парктрониками- то я не особо расстроен. Эти функции конкретно лично мне не нужны. Остальное все есть.

Музыка очень качественная, на удивление. Хотя все родное.

И где взять точное инфо о комплектациях ? На дроме непонятно.
 

tonkiimir.ru

New member
В Омске на той недели хороший Лексус уехал. Не надо гнать пургу про плохие машины в Омске и дороги
 

joomlance

New member
чего конкретно, кроме того, что я выше привёл ?
И как ты определил, что у меня экз?)
 
Сверху