Возможна тему уже заезженная, но все же)) Кто какого мнения и фарах VLAND?) Владельцы поделитесь опытом использования Думаю либо реставрировать и и

ок
Туманки тоже буду менять, но как я понимаю туда ток штатка идёт, что нибудь типа LED не нашёл
Если есть у кого варики, дайте ссылку
 

Abat

New member
По мне - так эти фары вообще к этому кузову не идут. Либо угловатый обвес в круг надо ставить с такими фарами. Лучше накопи на фары 2 рест или кастом галку поставь, либо просто биледы
 

Rebus12

New member
а ты знаешь, что понятие "вкус" относительное? Как и понятие "красота, хорошо, плохо, быстро, медленно" и тд... Херово тебе живётся без таких основополагающих вещей в голове > развивайся, дружище
 
понятие "субъективное" общепринятое. Так как я технарь мне ближе теория относительности, которая является универсальной. Поэтому я периодически использую понятие "относительно", в данном случае оно охватывает более широкий спектр условий
 
Езжу второй год, очень даже доволен) ближний норм, дальний не очень) нравится что сразу меняет вид машина выглядит свежее в разы) поэтому я бы поставил Вланд и все)
 

dimarick

New member
Сейчас вланды - это не тюнинг, а стандарт любого ухоженного иса и не только ухожено:)
 

zvdoktor

New member
Тоже на днях поставил, ближний в разы лучше чем сток, вид очень сильно меняют, устанавливается все в родные места. На счет доп провода на галку это да, это не очень)

9TxYVzMLuXU.jpg
 
Сверху