Возможна тему уже заезженная, но все же)) Кто какого мнения и фарах VLAND?) Владельцы поделитесь опытом использования Думаю либо реставрировать и и

Всем привет!
Возможна тему уже заезженная, но все же))
Кто какого мнения и фарах VLAND?)
Владельцы поделитесь опытом использования
Думаю либо реставрировать и и ставить bi-led, либо vland)

h2Ada7TJAJE.jpg
 

livedatesearch

New member
Мне понравились. Ближний лучше чем сток ксенон, дальний похуже чем сток галоген, ну и вид современнее, ни капли не жалею что поставил их

9EXNoNXbgBA.jpg
 

disik

New member
ну конечно, только галки колхозно подключаются( провод дополнительный и инструкция в комплекте идёт) и если подключаешь как по инструкции то галки( габариты) будут включаться от зажигания. Мне это не понравилось совсем, я потом переделал подключение как сток- крутилкой слева за рулём
 
всмысле вкруг? Ты про тоннер или про фары?)
Фары в броне
Тоннер вкруг, по цене точно не скажу давно тонировался.
 

Duna

New member
Лучше bi-led нет ни чего. Ставь Aoozom A10 и не слушай никого. Чуть ниже на стене есть пост, парень показывал как светят его Вланды. Я выложил своё видео со своими А10, как говориться почувствуй разницу.
 

Literati

New member
Ты будешь доволен как слон))) И ты реально прозреешь) Я тебе больше скажу, я приехал забирать свою машину с другом, у друга бэха 3-ка в последнем кузове с лазерными фара, так А10 светят лучше чем лазеры)) Так что поверь мне, ты просто кайфанешь. Только тебе нужно будут переходные рамки. Смотри вот ссылка на парней где я делал свою оптику, кстати не далеко от тебя работают в Электростали https://vk.com/stallight
 

Kristino4ka

New member
рамки купил, линзы тоже
И стёкла тоже)
Делать буду у своих ребят в сервисе
 
Сверху