Вот все говорят, что Лексус надёжный авто. Мне интересно, кто сколько бабла влил в машину? Не считая переодического т.о. Я лично за полтора года уже

владею год.когда покупал,поменял все жидкости и масла в редукторе,акпп и двигателе.больше ничего не делал)))) отдал помоему за все 13.000 и теперь каждое то 8000.все!!!
 
4 месяца как взял, сразу поменял задние амортизаторы и свечи-20 тыс, цепи, натяжитель, прокладки, ролики и остальное около 80 тыс и плюс работа мастера.
 
Я за 11 месяцев
Сменил коробку, сменил двигатель, поменял два раза масло, колодки, диски тормозные - это все вышло в районе 200 тысяч.
Не считая разбитого стекла водительского - 5000 рублей.
И ништяков: диски, лампы, и прочие приятности - 97 тысяч.
Заправка тоже идет отдельным бюджетом. (Не поддается расчетам).
Вот моя маленькая автобиография. O
Машины очень люблю, по этому не откладывая в долгий ящик поломки, сразу стараюсь устранять!
Считаю что у нее есть душа! O
 

Ириска

New member
я второй хозяин, первый родственник был, поэтому пробег более чем настоящий, ну и конечно же все то у диллера были
 
Все познается в сравнении. Зайдите в группу е90, ребята со штуки грина, только начинают свое знакомство с баварцем
 

int_main

New member
за 7 лет не считая ТО, купил две лампочки в ближний свет - оригинал по 2500(ещё по тем временам), блок розжига бу - 2к и поводки лобового стекла(боковые) - сгнили, 3к за обе...усе
 
Сверху