Вот все говорят, что Лексус надёжный авто. Мне интересно, кто сколько бабла влил в машину? Не считая переодического т.о. Я лично за полтора года уже

Йокл

New member
Вот все говорят, что Лексус надёжный авто.
Мне интересно, кто сколько бабла влил в машину? Не считая переодического т.о.
Я лично за полтора года уже влил 1000 фунтов.

hJ8C9PasIsQ.jpg
 
Что значит ввалил бабла? Для меня это значит, когда тачка встала и начала чехлить тебя на пятаки(тьфу-тьфу-тьфу), но никак это нельзя считать замена ламп,полировка,чистка,стайлинг, в эту категорию даже внесу замена масел и фильтров
 
На одном за полтора года замена кпп 60 т.р и то потому что масло не менял. На втором за пару месяцев тысяч 30 уже отдал но тачка на коленях была.
 

schnaps

New member
у меня вон коллега на ФОКУСЕ, ничего не делает. Только катается. Забил на все,даже не моет. Едет и едет.
Как он говорит маленькая проблема, не проблема, а большая будет,так купит другой.хотя машина 2000 года.старая повозка.
 
тут еще зависит от отношения к машине . у твоего коллеги отношение к машине как к жоповозке для перемещения из точки а в точку б., и это нормально. К примеру для меня машина это еще и хобби, и досуг, в общем нравится мне тратить и деньги и время на машину т.к. я получаю удовольствие от того что моя машина не просто едет, а еще радует глаз и душу . и думаю я не один такой т.к. тут люди переживают даже от того что коробка передачи переключает и машина разгоняться начинает )
+ еще зависит от того сколько ты планируешь ездить на машине, если есть планы слить машину через пол года или при первой поломке, естественно видал ты всю профилактику и мелкие косяки, а если думаешь ездить более года то это уже другое отношение, для себя же все делаешь
 
все правильно сказал! Езжу больше 1,5 лет, так и в голову не приходит что, что то трачу на любимца) я для него, он для меня) так и живём)
 

ЩЕФЬ

New member
Потратил за 2,5 года - стойки заднии оригинал 12 тыс, редуктор 25, переднии нижнии рычаги и сайлентблоки 20 тыс. Сейчас надо блок розжига, и починить сидичейнджер. Итого пока 57 за 2,5 года.
 

Stronzo

New member
За 3 года поменял обводной ремень, крышку радиатора и несколько раз колодки))
 

skladskoe

New member
за почти 2 года владения, сломался только моторчик печки болячка лекса, разобрал все смазал и дальше полет нормальный, а так только плановые замены жидкостей. 2007 год пробег 52 тыс, до 100 поезжу, а дальше видно будет, а так в плане нормальных расходников и масел авто не бюджетное далеко, но когда покупал знал на что шел...
 

edgeptibe

New member
За полтора месяца поменял масло=6500, лампочки поменял=1500 и поймал саморез в колесо=250 рублей)))
 

AllForLove

New member
Нихера за два года кроме то не делал но сейчас ввалить планирую, все-таки хочется не нужно но хочется
 
Езжу с 13 года до этого ездил в Америке мужик с 10 года,я поменял только сальник на валу,остальное только колодки и масло....
До этого лексуса был 220 лексус дизельный 2006 года на нем ездил с 10года до 13 менял 2форсунки,сальник коробки,расходники...
Я считаю это зависит как относились к машине до вас,если ездили и не жалели то вам потом будет весело с ней ....
А так считаю это одна из надежных машин в данное время если сравнивать с немцами.
 
я вот завтра сажевик поеду вырезать.у нас в Англиях,дешевле 30 000 на ваши никто и не думает браться.А так в среднем по 50 000 заряжают.
 

st-web

New member
На авто потрачено около 170т за 1,5 года, но это не поломки, а скорей мои дурные мысли, диски, подвеска... Из поломок-соленоид второй в коробке и пиздец
 

Dimvladim

New member
я тоже Сажевик убирал в сервисе рука жопы приговорили его а оказалось целый и не забитый зная какое топливо в России говно.поставили эмулятор на то время тк сажевик уже было не вернуть и прошивок небыло,ездил и было все круто....
Сейчас уже ездит на нем друг и довел его до ума,появились прошивки,убрали эмулятор прошили и стало ещё лучше на бензе догнать его немогу уходит...
 

max2008

New member
1.4 года. Ремонт АКПП 114000р. Замена генератора 10000, поменял вал 8000, Поменял салон 25000, Купил 18 колёса 30000, перетяжка потолка 4500, покраска всего авто 40000. Лампочки, масла, тормоза и прочее ТО не считаю)))
 
Сверху