Вот уже 2 неделя счастливый владелец иски, проехал 2500 км уже, все устраивает Но есть пару нюансов, при разгоне иногда запах горелого чувствуются

SKY_seo

New member
я так буду искать, если придётся то ждать неплохой вариант полного привода, для моего города такой и нужен )
 

zvdoktor

New member
очень хорошая цена! Подскажи пожалуйста откуда ты его пригнал ? На каком то сайте с америки или как что то не пойму
 

den navajo

New member
машину купил в Армении, поставил на себя на учёт, я гражданин РФ, спокойно любой граждани РФ может ставить на учёт авто в Армении, сами автомобили приходят из сша, ее пригнали в 2018 году и растаможили в Армении, растаможка намного дешевле чем в рф, по этому и смысл есть, через 3 года ее можно без растаможки поставить на российские Номера и получить птс так как товар таможенного союза уже, как с Белоруссией было
 

acid_r

New member
а в Армении авторынок какой то есть у них с привезёнными машинами? А на армянских номерах когда ездишь не нужно через какое то время приезжать туда или это не правда, просто слышал что типо раз в3 месяца нужно ездить туда!?
 

greendrug

New member
не надо никуда ездить, после вступления Армении в таможенных союз
Авторынок есть, в основном автомобили только привезённые
 
ну а так долго искал его?очень хорошо выглядит твой прям влюбился у меня мазда 6 думаю продать такой же взять)
 

Getzzz

New member
2 дня, я хотел именно такую машину и в таком цвете, всего в стране за такие деньги и в таком цвете 4 машины было, и все можно объехать за 1-2 дня, страна маленькая, по этому в 2 дня уложился )
 
Про запах тут куча таких вопросов, а ответ один! Вентиляция в багажнике в крыльях пропускает воздух с улицы от нагретого глушителя.
 

Sabir Ryazantsev

New member
Это винтялиционные оешотки в багажнике, замена примерно 3-5к... резинки рассыхаются и начинают сифонить...
 
я например из вообще закрыл но запах всё равно есть, остаётся только одна дырка где провода парктоников выходят
 
Сверху