Вот уже 2 неделя счастливый владелец иски, проехал 2500 км уже, все устраивает Но есть пару нюансов, при разгоне иногда запах горелого чувствуются

IDA-Design BS

New member
Вот уже 2 неделя счастливый владелец иски, проехал 2500 км уже, все устраивает
Но есть пару нюансов, при разгоне иногда запах горелого чувствуются не могу понять из за чего, в чем может быть проблема ? В остальном тачка в отличном состоянии, никаких проблем

Так же может кто знает ? Авто из америки, как перевести измерения в борт компас, расход в милях и температура в фаренгейтах, как можно поменять ?

zlUtDQO6PO4.jpg
 

BOBER-2

New member
На щитке только расход в литры дилерским прибором меняет. Температура останется в фаренгейтах
 
климат перепрошивать. А на щитке сервисным даде не знаю. Мне друг сделал. А температуруттоже перешивать. Но цена и цель не сооразмеримы. Я привык уже
 

Jokkkers

New member
да я тоже впринципе потихоньку привыкаю, если цена вопроса небольшая сделал бы, но если дорого заморачиваться не буду
 

V0ice

New member
Это запах это нормально!он к всех,если интересно пиши,потом расскажу откуда он,а то начну рассказывать диванные эксперты подъедут
 
да вот сегодня с Волгограда до мск доехал, топил, вообще сегодня запаха никакого не было
Да я уже понял что это какая то болезнь, если ещё раз появится, напишу )
 

lawkabliras

New member
в американском рынке много полного привода, я сам хотел с полным приводом взять, просто не нашёл живой вариант )
 
Сверху