Вот такая проблема. Решил заменить ремень,но,когда посмотрев на схему,посмотрев на мотор,то непонимаю,как он освобождается? Не болтов,ни чего!может

webtrax

New member
давно у тебя машина эта? Тут ты не прав. На исправной ничего не выплёвывает если до МАКС заливаешь. Болезнь дизелей - прокладка медная шла.
 

healer

New member
дальше у тебя будет завоздушиваться система, высокое давлене в бачке, может бачёк лопнуть, или в будущем гидроудар и тд. Слушай их больше.
 

WildMav

New member
менять прокладку. У меня так же было. Сперва я хер забил, доливал. Дальше, бачёк лопнул, поменял. А дальше стало даже меньше минимума выплескивать, особенно на скорости или когда давишь педал ьв пол, даешь просраться ей. В бачке ещё пузырение будет, печка перестанет греть. В будущем если не чинить, то в масло попадёт ОЖ и пзда эмульсия будет и двигатель стуканет. меняй прокладку блока!
 

Cedars

New member
под головкой блока т.е. надо пол двигателя сверху разобрать. Можно сказать переборка у тебя. Саму голову шлифовать, подбирать прокладку. Это болезнь у них. Кинули при покупке, обычно так избавляются тк работа в сервисе у меня попросили 54 тысячи. Делал сам с корешем.
 
и теперь ничего не выплёскивает даже на MAX. Я раньше как ты думал и многие, кто не уверен в чём дело. Чего только не меняли, ни искали. А дело в ней, даже бюллетень был завода, что дело в прокладке. даже не сомневайся. У меня тема на драйве изучи.
 

n-vek

New member
https://www.drive2.ru/r/lexus/835534/ ищи там темы и про переборку, и про эту ситуацию.
 

JackDAripper

New member
хорошо, но дело серьезное, сперва с ерунды начинается. Если что пиши и спрашивай, помогу советами если сам будешь перебирать.
 
Сверху