Вот пару вариантов. Прошу помочь в выборе. Хотя понимаю, что нельзя судить по фотографиям, но все же первое мнение сделать можно.

VIPinSEO

New member
не то, чтобы гонять по городу, просто бывают люди, которые любят стартовать со светофоров (тем самым доводя обороты до пределов) сжигать сцепления и изнашивать двигатель и коробку. Душа лежит к 3.5) так как до этого была камрюха 3.5 (хорошо едет, но не хватало маневренности)
 

olegik

New member
разница в динамике должна быть заметна. 2,5 овощ после 3,0 а 3,0 мёртвый после 3,5. Отсутствие разницы в динамике может быть из-за плачевного состояния мотора. Опять таки, замер компрессии расставит все по местам.
 

Danchik

New member
Из этих всех я бы взял чёрный 350-ый! Белый на реплике (воссен) это колхоз, второй битый слева перед (видны зазоры), 3-ий вообще какая киа а не лексус с этими фарами, а вот последний чёткий! И на фото вроде ровный и диски отличный, хотя покрашены вроде, да и 350 это мечта. Год конечно 6-ой, и фара левая как-то свежее выглядит и выхлоп я бы снял этот нафиг.
 

Бурлака

New member
благодарю за мнение. Мне вот например из этих вариантов больше всех приглянулся темно-серый 350-ый. По крайней мере он единственный в стоке, никаких доработок, которые укорачивают срок службы двигателя и коробки. Как говорят 100 людей-100 мнений. Но все же мне интересно было прислушаться ко мнению других людей, и исходя из них сформировать свое.
 
Сверху