Вот и пришло время скрестить шпаги этих двух прекрасных автомобилей. Lexus IS 250 пробег 203 тысячи задний привод. BMW 320i XDrive пробег 65 тысяч.

Sergey L

New member
и медленней чем ф30 при всех своих спортивных ощущениях.
Я ездил на ф30 и задний и полный привод. Но мало. Понять сложно что лучше. На полноприводной новый мишлен 18”, поэтому она держится на трассе лучше, чем зп на старых 17”. Но в любом случае, при схожих скоростях, как могут ехать эти машины, ф30 приятней для водителя
 
у е90 не Макферсон по твоему ?
Почему ты говоришь что она удешевлённая, но не приводишь в пример плюсы данной конструкции?
 

Aliner

New member
Сейчас бы на 320 в гонках участвовать > >, купите себе эвика и гоняйте сколько угодно
 
если это брать как сравнение, то почему нет?
Просто если говорить про динамику,это точно не про 320 и данный лексус
 

tonkiimir.ru

New member
динамика да! Но как эти машины стоят в скоростных поворотах это немного другое.
 

O-renShill

New member
лмао, если человек покупая лексус и думает на счёт найболее быстрого прохождения поворота, ему надо переосмыслить отношения к авто, и как я ранее сказал если мы берём концепт простого сравнения этот норм, но если вы пытаетесь выяснить что быстрей, вы как минимум выбрали не те конплектации, и вернусь к выше сказанному лексус не для быстрой езды, вернее он не про устойчивость в поворотах . А если вывести ему ситуацию в абсолют, нужны сухие цифри.
 
выбраны 2 конкретных автомобиля, которые есть.
Но могу с уверенностью сказать, что при всем своём убранстве, Лексус может быть чрезвычайно быстрым. Этим он и прекрасен.
Он очень хорош и стабилен при затяжных поворотах и связках, за 150.
Суть теста была, выяснить, кто с годами сохранил прыть, да и вообще, так ли правы обозреватели, что Лексус относят к японическим помойкам
 

HeebyWawgab

New member
Незнаю на чем ездили владельцы исок,говоря что она рулится,но она рулится по сравнению с кабаном в 140кузове,с крузаком наверно 200кой,в остальном интелегент спорт(is) там только в названии,ни мотор,ни подвеска,ни простите господи стоковые тормоза вообще никаким спортом не отдают,эту машину люблю за внешность,оснащенность и надежность! До этого был японский праворульный аккорд евро р в 7 кузове,2 л 220лс и 6ст кпп с блоков,на нем по моему можно было на 100кмчас залететь в 90 гр поворот утрирую конечно,но вот это была рулёжка,на исе блять страшно там же на 40 то входить,тяжелый он,хоть и на вид небольшой
 

olegik

New member
я 10 лет с Хондами. Но кроме дц5 и цл7 ( потому что они не для меня, не люблю машины которые пытались кем то стать ) есть дц2р. Были сирт и пара евреев 6.
Так вот! Машина куплена была по причине, что у друга был ис250, а до него как раз аккорд 7 ( тайп с мкпп). Он утверждает что одни и те же связки на тайп с были медленней. Просто надо раскрыть машину!
Без упеков к тебе! Но вот как учитывать мнение людей, когда ни одна их машина, не видела нормальных тормозов, резины, новой подвески и бля масла даже нормального??? Поэтому у большинства возникает мнение, что про хонды, что про Лексус что они никуда и никак!!!!
 

Сергей2007

New member
зря,цл7 еврей очень славный аппарат) до сих пор скучаю и поражаюсь как они это совместили казалось бы не совместимое,такую динамику с таким скромным расходом а вес у него тоже под 1500,и это не корч от которого позвонки в трусы сыпятся,подвеска просто шик и блеск,факт,и не единого скрипа Че не скажешь про иса подвеска леши это типичная тойота,но как я говорил надежная,это пока в приоритете
 

m1733

New member
EuroR это машина выходного дня. Бензин 100 литр масла от 1000. Рекаро которые жалко)))
 
ну здрасти масло кстати ел литр на 5000тыс,а пробегу было 325000тыс,мотор жил в отсечке но и обслуживался,рекары жалко базара нет,но очень достойный седан 4х дверный с норм багажником,низковат только
 

kamazservis

New member
Уверен на 100 пооцентов что любой немец по рулежке в стоке отшлепает иса,там вкладываются в технологии,но минус надёжность,поэтому лексус
 

Данили

New member
и по факту, эти «все» никто кроме бмв. Ездил на Мерседесе, на Ауди. Скучные они!
Лексус не далеко ушёл, но он ощущается офигенным и может себя проявить даже на слабых агрегатах и комфортных настройках подвески.
 
дак никто ж не говорит что ис плохой,я сам второй год катаю взяв из под распиздяев,но души в нем ничаю и менять даже мыслей нет
 
Сверху