вот есть живой ис250 2008 года. Оцениваю 800-850 тысяч (не крашенный, максималка с экраном итд) Смотрим рынок, что можно взять за 800? 1. Пассат ЦЦ 2.

Kram Aivazyan

New member
да, я то же это читал в каких то обзорах И тебя отлично понимаю, у самого пробег уже к 200 подобрался, а менять не хочется и не на что
 

Jokkkers

New member
хотел после аккорда взять себе СС. Но че то почитал про него, и расстроился. Внешний понравился. У них с коробкой проблемы, Масло жрать начинает движка после 100. Короче геморроя много у них. Но есть нормальный СС в какой то комплектации, если не ошибаюсь на механике и 1,8л, но там движка должна быть другая
 

rulezman

New member
ни одну живую машину ты не купишь за 800 по бюджету что у тебя указано

будет 4+ владельцев или пробег конский или битый
уверяю

мерс - цепь + звезды
бмв - Ф30 не купить за 800
СС будет на дсг или смотреть 7-8 года на автомате с пробегом 150+
тигуан - хз вообще че за тачка
Оптима + Спортеж реально погремушки
Камри будет 2.0 с 150 лс = тоска

вывод ? катайся на свей лешке
 

Crystall

New member
Финика g37 но не купе, полный привод и едет песня, правда они стоят по 1 млн, докинуть чутка и там уже fx...
 
Е 70 х5 не хочешь дизель 3 литра можно взять в районе 900, не торопясь можно найти достойного, друг катает вроде хлопот особых нет два года как, вид есть и комфорт не хуже чем в лексе, плюс клиренс, я б его наверно выбрал себе после иса, мое мнение
 

wstudio

New member
Посмотри Октавию. Сестра на днях купила б/у за 720к. 1,8 турбо 180кобыл. Есть все, кроме без ключевого доступа. На гарантии. По салону и багажнику просторная, иску вроде объезжает. Не дорогая в обслуживании, если ухаживать будешь
 
Сверху