Вопрос таков, уже зажравшись, но все же ! Может кто экспериментировал, есть ли разница звука между iPhone и iPod, Aux. Про характеристики

Jeims Bond

New member
это система во всех современных плеерах и телефонах!!! Она означает что выходной звук очень сильно приближён к оригиналу !!!
 
интересует мнение тех кто подключал данное устройство и сравнивал. Hi-fi плееры по отзывам владельцев во много привышают качество звука обычного плеера. И цены от 5т.р. до 700т.р. не просто так. Тоже скептически относился к этому но узнав что с разных телефонов разный звук и громкость и качество бывает, почему на плеерах такого не может быть.
 

Bilanik

New member
на плеере может такое быть, но именно hi-fi я лично не пробовал...я знаю что марк левинсон2 поддерживает Dolby digital, но вот про поддержку hi-fi не знаю...для начала предлагаю тебе выяснить этот ньюанс а потом уже пробовать плеер
 
немного погуглил и мало чего понятно, на сколько я понял hi-fi это чистая и точная передача звука а dolby digital это многоканальная передача сигнала независимо друг от друга. Думаю одно другому не мешает. Проблема только в aux что может передать он?
 

Ttand Ingush

New member
нет, это две разные вещи и работают они по разному..одна создаёт ощущение нахождения внутри (в кинотеатре как раз она стоит) а hi-fi передача естественного звука...так что надо уточнить
 
Сверху