Вопрос таков, уже зажравшись, но все же ! Может кто экспериментировал, есть ли разница звука между iPhone и iPod, Aux. Про характеристики

tits

New member
Вопрос таков, уже зажравшись, но все же !
Может кто экспериментировал, есть ли разница звука между iPhone и iPod,
Aux. Про характеристики знаю/понимаю )
Хочу услышать что на практики O
И пробовал ли кто слушать через качественный экранированный кабель, а не китайский проводок за сотку ?
 

dust

New member
одинаково, главное при прослушивании на девайсе громкость до конца не ставь
 

wstudio

New member
не знаю как тебе правильно обьяснить, но попробую. При максимальном звуке на девайсе, качество звука на максимальных уставках звука с машины(громкость на всю) качество звука хуже, так как каналы забивают сами себя в усилителе авто. То есть выход с девайса + выход с усилителя превышает мощность динамика...как то так...Могу ошибаться по формулировке, но вывод один и тот же
 

myseo

New member
все правильно, если ты поставишь максимум на девайсе и максимум на авто, то будет как раз то что я описал выше...я как раз про этот момент и говорю, когда оба на максимуме
 

st-web

New member
ты сам это придумал? где-то на уровне накаченных колес с запахом.
 

V0ice

New member
специально для твоего уровня, ответ на твой вопрос во втором комменте
 

Russian

New member
Проще говоря когда на устройстве делаешь музыку макс громкости идёт очень небольшое искажение на выходе, за счёт его же усилителя, я это черпнул из звучания эл гитар, что никогда нельзя комбик или усилитель выкручивать на макс, до 70%, но в таких устройствах как телефон или айпод не такие схемы усилителя по этому возможно и до 90% но не 100
 
Я слушаю с айпода, звук больше всего нравиться, возможно с айфона просто неудобно слушать, поэтому и не нравиться ))
 

Slippi

New member
уменя самсунг дак с него вообще шлак) тож думаю айпод взять и шнурок хороший какой нибудь!
 
Сверху