!!! ВОПРОС ТАКОЙ. ХОЧУ ПЛЕРНУТЬ АВТО С ПОКРЫТИЕМ КЕРАМИКИ 30+ ЦЕННИКИ ЭФЕКТ НА 1.6 -2 ГОДА ТАК СЕБЕ ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ. ВОТ ДУМАЮ ЕСЛИ ПРОСТО

ArjLover

New member
https://m.market.yandex.ru/product--soft99-polirol-dlia-temnykh-ottenkov-kuzova-fusso-coat-12-months-0-2-kg/664539140?sku=664539140&shopId=431782&cpc=udTdvQwfI8Bhark-BQAjBE7SVd9YkbDUvO0xg2rENfrBgwM-eBCXq0ciz_piCLvbinSpKPElMKN0yu5uJVT3U3nkaAKK9eFf4dsScmmxo3p7zOUX6J9-SkLn5DEsLlTob1LFtsY0hzti9_2_A30VqTHF_pOLT1z0H24CrDkbjmKX5XkJCIg0QCkmRJu0z1o2Kf914z3Bhro%2C&do-waremd5=3b8GYLYcmCgRlRtZ3mPUYA&sponsored=1&from=premiumOffers
 

NorthernDemno

New member
дак матовость все равно видно и воском не уберёшь ниче, это тупо от дождя.. и на пару недель. Эконом вариант ухода за машиной так сказать
 

nixxx

New member
Занимаясь,полировкой и нанесением защитных покрытий,скажу так эксперименты ставили,нанесли хорошую дорогую керамику после полировки (эффект бомба ),по истечению 1,5 месяца,блеск остался а вот гидрофобные свойства почти все ушли (но это учитывая что мойка авто производилась не качественно), если хочешь чтоб эффект после полировки оставался на долго, я б рекомендовал отполировать машину,выбрать хороший японский воск, и каждые месяца 2 наносить его самому (не чего сложного нет ),почему воск ?он проще в нанесении чем керамика и на порядок дешевле !но при этом изучить как правильно и качественно мыть машину .тогда эффект будет очень долгим !
 

int_main

New member
а если просто полернуть без нанесения зашитных средств. Просто у меня места есть с глубокими царапинами, и я в прошлом году красил 2 крыла и капот и после покраски не полернули, и вот хочу чтоб одна шагрень была
 

Salik

New member
да все можно,почему нет,просто все это не на долго !все завтсит от того как мыть в машину в дальнейшем,если ты тупо будешь тереть тряпкой по кузову то,паутина появится в первые 2-3 мойки,а по поводу защитного слоя ради интереса купи воск нанеси на любую деталь и сравни во время эксплуатации,удивишь на сколько мойкп машины проходит быстрее,что марается реже и тд !
 

Pavelgordi

New member
https://vk.com/rodnoyazlk
Сделает в 2 раза дешевле, сам недавно полировался у него мне очень понравилось
 

SEO-1

New member
Зависит от состояния кузова, сколько слоев керамики, потом сверху жидкое стекло. Есть 1+1, и до бесконечности, но самое то что нужно это 2+1, ну или 3+1(керамика+жит.стекло)
 

watch#

New member
У меня полировка полная и фары+керамика+стекло и машина вообще преодолев вид, если Москва могу посоветовать ребят
 

Yorik

New member
Полировка + пирог из 3 слоев. Лучше чем новый :)

ThwRgVg2F_4.jpg
 
Сверху