!!! ВОПРОС ТАКОЙ. ХОЧУ ПЛЕРНУТЬ АВТО С ПОКРЫТИЕМ КЕРАМИКИ 30+ ЦЕННИКИ ЭФЕКТ НА 1.6 -2 ГОДА ТАК СЕБЕ ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ. ВОТ ДУМАЮ ЕСЛИ ПРОСТО

Dronni3d

New member
!!!
ВОПРОС ТАКОЙ. ХОЧУ ПЛЕРНУТЬ АВТО С ПОКРЫТИЕМ КЕРАМИКИ 30+ ЦЕННИКИ ЭФЕКТ НА 1.6 -2 ГОДА ТАК СЕБЕ ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ. ВОТ ДУМАЮ ЕСЛИ ПРОСТО ПОЛИРОВАТЬ КРИТИЧНО ЛИ ДЛЯ ЛКП?? ВЕДЬ АВТО С САЛОНА ЕЗДИЕТ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАШИТ. Может есть опыт у кого по этому поводу

2AO44p_0c6A.jpg
 

Stepan_3000

New member

Можешь спокойно делать полировку, без всяких покрытий. Полировка уберёт мелкие царапины, даст блеск и более насыщенность в цвете и все. В среднем стоимость за полную полировку кузова это 10.000р. Покрыть керамикой 5-7000. Но никак не 30.000. Ищи где можно полирнуть, а покрыть и самому можно. В крайнем случае не керамикой, а гидрофобным покрытием. Для ЛКП ничего критичного не будет.
 

wrxxx.com

New member
во много мест позвонил везде 30 и более. Просто без покрытия неужели так кретично,
 

VIPinSEO

New member
какой город? Я из Москвы, у нас полировка кузова в среднем 10.000. Обычная не глубокая полировка кузова. Убирает мелкие царапины.
 

CPU

New member
че то странные цены у вас) я в том году полировал и керамику в 2 слоя за 35 делал… полировали полностью и шильдики снимали
 

bistrih52

New member
да тут кто как найдёт, реально в среднем ценник 15-20к это край, но есть в мск где лупят и 30+((
 

Antony

New member
Само что смешное,он найдёт за 10т там натворят такую ересь что приедет и потом за 30т сделает,скупой платит дважды !
 

Mr.Death

New member
по своему опыту знаю,как люди и за 5 т полировались,когда изначально им говоришь приезжайте 15 т под ключ (с нанесением защитного слоя ),ой бля дорого,после чего приезжают вот машина после двух моек матовая стала,можно исправить ? Да 15т и после уже горького опыта соглашаются на этот ценник )
 

kapitanaki

New member
Не одна полировка не держится год хоть керамика,хоть золото нанести. Это в лучшем случае если всегда мыть на дорогих мойках машину. А в худшем случае можно и за одну мойку стереть покрытие,и поцарапан полировку . Но полировка того стоит,эффект супер! 30 к,много,видимо хотят наедать тебя
 
ну не знаю … машина уже год в керамике, всё нормально держится) Гарантию давали 1.5года . Мою Трехфазной мойкой с турбосушкой (450-550руб.) Но думаю всё зависит от материала наносимого на машину и рук мастера, а дальше всё от владельца авто!
 

GVV

New member
это Fusso для темных цветов, твердый. Все, что могу сказать. Продается много где. Лично я у электриков на работе спиздил)))
 
Сверху