Вопрос не по теме. в предверии новогодних праздников у меня возникла извечная дилемма. Короче хочу своей обновить телефон. Выбор между galaxy s8 и

turchak

New member
а ксиаоми, кстати, отличный телефон. У меня коллега пользуется. Пока только хвалит.
 

watch#

New member
В итоге взял галактику. Понравился больше айфона
Мне он тоже очень понравился. Буду наверное на Самсунг переходить
 

Onegin1831

New member
Друг перешёл с яблока на S8, походил с ним полгода, сейчас взял на пробу Oneplus 5t по обзорам один из лучших ( на уровне S8) сейчас говорит даже лучше oneplus 5t, я всю жизнь на a-брендах, был опыт с oneplus 3t, около месяца, сейчас тоже решил взять как у друга
 
ну тут главное, чтобы смартфон сам по себе был удобен и понятен в использовании. Характеристики простому обывателю не самое главное как мне кажется. Если девушке подарить мощный смартфон, которым она не сможет пользоваться, то тогда какой толк от такого смартфона))
 

poteryashk

New member
вот именно он прост, почти голый андроид и все придельно просто, и как знаю сейчас с айфонов переходят без проблем, Самсунг тоже не плох, но честно скажу много лишнего установлено ( и не всегда нужного) вот там можно заблудать
Ps взаимосвязь мощность и удобство не уловил к чему это, 2 вещи не взаимосвязанные между собой
 
Сверху