Вопрос не по теме. в предверии новогодних праздников у меня возникла извечная дилемма. Короче хочу своей обновить телефон. Выбор между galaxy s8 и

Вопрос не по теме. Ребят, в предверии новогодних праздников у меня возникла извечная дилемма.
Короче хочу своей обновить телефон. Выбор между galaxy s8 и яблоком 8 плюс.
Кто юзал Самсунг?
К яблоку вопросов нет. В нем и сам все знаю). Сам всегда ходил с яблоком и считал, что других телефонов в принципе не существует, но поигрался с корейской восьмеркой и понял, что это обалденный аппарат.
Интересует как он работает по прошествии времени и тд
 

krakra100

New member
Я вечно юзаю Айфон, у меня были все, счаст 8плюс...скажу как заядлый любитель яблока, гэлакси S8 лучше чем айфон, именно начиная с S8!!! Они там все убрали и прибрали...теперь он сказка, экран вообще бомба. В марте выйдет S9 и там новые технологии которые убьют яблоко, так как Самсунг больше не продаёт им эти технологии. Единственный косяк - это звуковая карта, но она не критична если как говорится Вам «медведь на ухо наступил)))» Жду когда выйдет закон о том чтоб АПЛ сторе можно было перенести в Гугл маркет без потери купленных приложений и перейду на андроид, как с провайдерами)) Моя юзает его с мая, полет шикарный, прежних лагов не замечаю(ет)
 

ronifox

New member
Айфон без вариантов, кучу раз уходил на Самсунг и иные варианты на андроиде, потом плевался и возвращался. Самое приятное, что 5с который брал бу года 3 назад за 10к продал за 6к) а знакомый взял самс за 40, через год еле продал за 17)
 

Doctorwhite

New member
Пользуюсь S7 Edge с начала года, очень доволен.камера шикарная. S8 еще лучше. Я за самсунь. По мне так айфон всем приевшийся телефон и брэнд
 
Это как с авто. Если нечаянно разбил S8 то будь готов что дисплей обойдется в 25-30 тысяч, потому что только оригинал и дисплей лед что ли, вообщем с технологиями, если у яблока разобьешь ставишь копию т.к. только они и существуют за 5 тыс и дальше ходишь как ни в чем небывало...Я сам хотел S8. Но все решают сука бабки...(
 

Antoshka

New member
У меня был с 6эдж +, падал с третьего этажа на асфальт, вообще ниче не было, сейчас с 7 эдж, летал только так. Самсунг надо умудриться разбить.
 

Anutka Gorunkova

New member
А есть те, кто с яблока на Самсунг переходил? Были трудности?
В особенности интересует мнение девушек)
 

Sergey L

New member
Тоже хожу с самсунгом. Сейчас доубить не могу 6 эдж, до этого s2 никак умотать не мог))) а возмешь надкусанное яблоко и начнет змея разврата толкать раз в год на обновку....))иначе ты не в тренде а так ходишь с гнусмусом, никто в них не шарит, да и сам уравновешен))
 

teacher_girl

New member
Самсунг, яблоко.... Нафиг это. Ксиаоми - вот выбор мужика. Два дня работает, потерял или спёрли - не вопрос, ценник 10к. Отработал 2-3 года, купил новый. Уронил - не жалко. Сплошные плюсы)))
 
Сверху