Вопрос к рукастым знатокам. Перебрал фары, поменял линзы на би лэд. Первый вечер был счастлив как ребёнок. На следующий день поехал на тех станцию,

Wise.od

New member
Вопрос к рукастым знатокам.
Перебрал фары, поменял линзы на би лэд. Первый вечер был счастлив как ребёнок.
На следующий день поехал на тех станцию, чтоб отрегулировали свет по госту, направили в нужную сторону и высоту. В этот же вечер фары опустились в низ.
Стоит система афс. Машина у меня месяц и как я понимаю адаптация не работала. Ошибок нет, (на приборке) но и движения фар тоже замечены не были.
Собрали все по человечески, без косяков. У напарника был опыт в переборке и замене линз.
Что может быть? Как чинить? Поделитесь пожалуйста опытом и догадками, кто сталкивался

sU3x04udFtY.jpg
 

unFair

New member
Посмотри сначала ошибки на машине,она выдаст если они есть по фарам.Может вы перебрали правильно,а датчики уровня мертвые давно,перед продажей просто вручную их задрали,а ты собрал настроил они опять ушли в аварию
 

hitch

New member
если предохранительна афс вытащили то не будет, но по идее и опускаться не должны тогда сами
 

Lawyerrr

New member
Ещё раз настрой и после этого заведи машину в режиме автосвета.
Это первое с чего стоит начать)
 

livedatesearch

New member
это обязательно нужно делать после регулировки фар.
Особенно прежде чем лазить менять датчики и тяги афс))
 

IL76

New member
то есть после этого даже с не работающей системой афс фары не будут опускаться? Или это нужно делать только перед заменой датчиков и тяг?
 
я так понял ты не был уверен, что афс не работает. На ксеноне я тоже не замечал ее работу. Сейчас в движении линзы влево-вправо крутятся при повороте руля?)
Мне так объяснили мастера что запуск на автосвете - это обязательная процедура после любого вмешательства в фары. Один раз забыли сделать и всё, фары куда попало светить стали тоже)) раза 3-4 ездил перенастраивать. А вообще они все равно не настроят как тебе надо. Попроси пусть покажут как это делать, там ничего сложно. Сам настроишь ночью)
 

super_romeo

New member
линзы и сейчас не вращаются. При заводке не двигаются. Прошлый владелец тоже говорить, что не работала эта система. Разбираться он не стал. Я бы возможно тоже отложил этот вопрос, если бы не опускание в низ
 

VukI

New member
судя по всему она у тебя уже отключена... а почему опускаются - хороший вопрос... езжай к мастерам тогда) пускай разбираются
 
Сверху