Воняет гарью в салоне, не важно, продавал я педаль или спокойно ехал. Масло проверяю, вроде не жрет, лужи под машиной нет, под капотом тоже не

vojager

New member
просто вырезал каталики? Ошибку на приборке как исправил? Обманки ставил?
 
на тойоте и на лексусе очень трудно бороться с ошибкой по катам, так как мозги очень капризные. Кто-то вставляет иммулятор катализатора, кто-то обманки. Я не сэкономил и купил самые дорогие обманки. Ошибок не было и нет пока Слава Богу)
 

Masterof Puppits

New member
на is 4 катализатора изначально. 2 стоят на коллекторах и 2 чуть ниже на трубе. Вот нижние можно вырезать без всяких обманок, а с верхними большие проблемы) можно так вырезать что мозги "с ума сойдут". Вместо верхних обычно ввариваются либо обманки, либо иммуляторы катализаторов. Штука не очень бюджетная, но при забитом катализаторе здорово поправляет)
 

BAV81

New member
Дима привет...подскажи ты где железки покупаешь, хочу хадовку поменять по весне, а то че то какая то вся расхлябанная)))))))
 

qewsxza

New member
привет, какого то определенного магазина у меня нет всегда подбираю просто подходящие вещи за адекватную цену. Могу дать совет, что по подвеске все намного дешевле покупать на toyota mark x этих же годов. Машина идентичная и все подходит без проблем.
 

poteryashk

New member
по подвески хочу поменять рулевые наконечники....сайлентблоки (перед) .....шаровые...
 
Сверху