Воняет гарью в салоне, не важно, продавал я педаль или спокойно ехал. Масло проверяю, вроде не жрет, лужи под машиной нет, под капотом тоже не

Всем привет. Воняет гарью в салоне, не важно, продавал я педаль или спокойно ехал. Масло проверяю, вроде не жрет, лужи под машиной нет, под капотом тоже не ращбрызгано. Заметил, что в сырую погоду, особенно сильно воняет. Что может быть!?. Спасибо!!!
 

nixxx

New member
Ну да, летом такого не замечал!!! Но у нас так особо не льют....живу в Орле.
 

Grigory Grigory

New member
покатайся еще 1-2 недельки и гоарь пройдет, если нет то на диагностику в ОД, стоимость 1к
 
Блин, такая же фигня. На ходу не воняет, только остановишься вонь страшная. Масло в номе, на выпуске все сухо...непонятная фигня
 

Sansey

New member
У меня такая же проблема, но только в сырую погоду, на форуме вычитал что их надо заменить
 
у меня тоже очень воняло гарью в мокрую погоду. Сказали три варианта: либо грязь, вода и реагенты попадают на коллектор, либо прокладка между коллектором и выхлопной трубой (которая у коробки), либо катализаторы забились. Удалил катализаторы и все прошло.
 
спасибо за совет Дима....катализаторы они где находятся(я просто делитант в этом деле)....но вот думаю весной отогнать на дачу...интеренет в руки и попробывать самому позаниматься))))))))
 

Дима Сало

New member
У меня воняет когда сыро все облазил и нашел взаде от калёс вся херня на глушаки налипает и вонь потом стоит
 

M03G

New member
короче....до весны)))))) щас холодно ....перекрыл заслонку тапку в пол .....повесил вонючку и все ок)))))(юмор)
 

Lawyerrr

New member
парни....раз тут есть обратная реакция)) еще такая фигня....когда еду попабая в ямки весь кузов так содрогается,что пипец, но не чего не гремит....... и руль когда держишь на ходу такое ощущение,что колеса откручены в повороте какя то прям не уверенность появляется)))) прочитал много чего.....но посоветовать толком не кто не чего не мог...вот думаю в субботу поеду на сервис....хочу рычаги посмотреть, сайлент блоки, шаровые, руливые наконечник...и т.д. вообще, все это хочу поменять и и втулки стабилизатора на круг. летом когда втулки и стойки стабилизатора поменял, как вкопанная была......а сейчас опять разболталась. к стати я в мая менял втулки стабилизатора, покупал китайские.....месяц поездил и опять ее начало болтать, купил оригенал, поставил было все в норме, но не долго. к стати когда снимали эти китайские втулки на которых я проехал максимум 3000 км, были убиты просто в хлам. я вот думаю все таки,что это из за руливых наконечников. за ранее извеняюсь, может быть что то не так написал. я просто не когда в жизни не чего не разбирал не собирал.....пару раз колесо откручивал и фильтр менял салонный и воздушный. спасибо
 
Вонь стоит от катализаторов, в сырую погоду только пахнет, мои слова подтвердят диллеры
 

aleche

New member
Сергей привет. а как их на хрен вытащить и выкинуть? не проблемно?
 
Сверху