во вторник приобрел себе авто сегодня завернули на экспертизу во время постановки на учет(назначили на среду) может ктонибудь скинуть фото свое

не нужно ехать в не в какое гаи. Можешь без бабла и тачки остаться.сделай независимую
Сперва.потом как убедишься что все ОК.С бумашками от независимой едешь в гаи только.мне тоже мозг делали в гаи. Хотя все норм у меня было.У нас город маленький все решилось через людей.Эксперт сказал что год назад. Такую же тачку осматривал.И оказалось что она Пруль.И четверть машины варенная была.
 

oloss

New member
так я же говорю. Если человек уверен что тачка чиста, только потом надо ехать. Я новую машину купил в одном городе гаишник мозги делал, там подозрение, там не так... поехал в другой город, все, за 5 минут на учет встал
 
Первая 2 ровно, последние 4 цифры под небольшим наклоном вправо, в отличии от остальных символов, мне кажется так не должно быть.

-sV24jKdP4k.jpg
 
на ремнях месяц и год посмотри . В экзисте вбей вин и там глянь год и месяц, если совпадает месяц и год значит все ровно. Не парься
 
угнать машину и что совпали год и месяц, так попасть невозможно, наверно с Москвы пригнал вот и отправили на экспертизу
 
Сверху