Весной встанет вопрос о покраске ступиц, они покрылись ржавчиной и краска родная облезла. Какой цвет будет лучше смотреться? Еще хочу тормозные

webtrax

New member
все так просто было, я уж начал думать что у тебя тормозного диска нет вообще, и ступицу видно. А все просто оказалось
 

Giport

New member
тормозные колодки ступицу тормозят)) да ладно, чё налетели на парня, все приходит с опытом. Бывает. Жаль, что опыт приобретается сразу на лексусе, а не на чем попроще
 

puffofsmoke

New member
не, ну одно дело не понимать. А не понимать и доказывать что все вокруг дураки, это уже такое себе
 

Bistuall

New member
да никто не налетал, даже наооборот я порекомендовал что делать и хотел его поправить, так он еще надо мной угарать стал..
 

disik

New member
Совет на будущее - разорится на тормозные диски и новенькие их сразу покрасить в тех местах
 

ziavra

New member
Бро, что в колхозе модно, то не всегда годно. Не порть агрегат, он и так в ахуе от происходящего.

А если серьезно, то сними тормозные диски и отвези на песок, потом задуй грунтом dupont p7 и такой же как была серой краской. Будет хорошо

Кто говорит, что греется и не будет держаться - не слушай, все будет хорошо
 

SanLab

New member
Леха в ахуе по любому, всю жизнь на югах был, а щас приехал в сибирь и это его первая зима.
 
Сверху