Весной встанет вопрос о покраске ступиц, они покрылись ржавчиной и краска родная облезла. Какой цвет будет лучше смотреться? Еще хочу тормозные

rulezman

New member
Всем привет. Весной встанет вопрос о покраске ступиц, они покрылись ржавчиной и краска родная облезла. Какой цвет будет лучше смотреться? Еще хочу тормозные суппорта покрасить, в оранжевый или желтый. Хочу знать ваше мнение. На фото видна расцветка моего летнего комплекта.
Еще такой вопрос, красил кто ступицы, не снимая их? Не хочу заморачиваться со снятием, а чисто хочу снять колесо, на шлифануть, загрунтовать и покрасить.
P.s. слишком много слова "хочу"

QwLyw2QpQfM.jpg
 

watch#

New member
сколько они стоят, не знаешь?) мне с такими достался, интересно)
 

B.I.M.

New member
Ступица же полностью перекрывается тормозным диском или я что-то путаю? И смысл тогда его красить
 

Marsel

New member
пушка. какой краской красил? хоть один человек нашелся, который по теме написал, а то у остальных насмешки
 

Grigory Grigory

New member
обычная самая дешевая краска с балончика которая под рукой была, шкуркой прошелся по рже и дунул и все) без какой либо подготовки
 

L_O_R_D

New member
круто) ну надо было тебе зеркало диска закрыть чем-то все таки, а то запачкалось) а суппорта не красил?
 
суппорта были уже крашеные до меня, буду летом перекрашивать скорее всего, после первого тороможения вся краска уйдет с зеркала)
 

Вика Н

New member
Во первых для покраски томозного диска ступицу снимать не надо, во вторых если не хочешь заморачиваться то и нет смысла этого делать так как диски греются сильно и чтобы на них краска держалась нужно песочить и красить термостойкой краской и покрывать термостойким лаком
 

medved

New member
ты про какие диски. про ступицы может? или про тормозные суппорта?
 

bistrih52

New member
я про тормозные диски, в курсе как они выглядят ? Суппорта не обязательно называть тормозными, других на авто нет
 

voidlizard

New member
даже не знаю что и ответить, ты главное в сервис не обратись с просьбой покрасить ступицу
 
Сверху