вдруг кому то интересен обмен с вашей доплатой на G463 2001 год, 5 литров,состояние отличное . Рестайлинг, внешне G463 от 2014 года Подробнее в лс(

Сам. Китайские не китайские, мне глубоко по барабану. Воткнул диоды, светят лучше обычного оригинала, задние тоже китайские. Мне нравится. Ну а на остальные мнения мне с высокой колокольни Машину для себя делаю, а не для того, чтобы угодить каждому
 

se007

New member
Сколько езжу, не слова не сказали, при чем у меня и в фарах(ближний) и в туманках диоды. Хотя стояли общались, пока за тонер писали, спрашивал, говорят да не видно же что там, с завода может. Завтра буду колхозить выхлоп, ради звука. Надеюсь всё пройдёт успешно
 
ну в туманках то и у меня диоды, туда не подлезешь! но вот в фарах радиаторы торчат с кулерами и крышки не закрываются! тоже стояли такие в дальнем! если туда полезут а там радиатор торчит, не отбрехаешься, это лишение
 

Wise.od

New member
У меня ничего не торчит, на этом дешманском китае Всё под крышками, всё влезло спокойно
 

VILENA_89

New member
у меня диоды в оригинальной фаре все закрыто под крышкой не чего не торчит, лампы не те покупаете )
 
Сверху