Вчера приключилось, приехал поставил в районах около работы, возвращаюсь а тут на тебе! Вызвал ДПС, протокол и тд и благо жильца нашел, который все

dimkax

New member
Евгений, лично я договорился с оценщиком, там где был ремонт,он написал замену(т.е замена крыла и двери написал, всё остальное ремонт ), мне ремонт крыла, двери,порога и бампера встал в 20, а выплатили 66, как думаешь лучше на ремонт ехать )))))???? По ситуации надо смотреть, что на что выйдет .
 

BigMouse

New member
вот я тоже планирую попросить указать замену бампера и покраска его, фары, парктроника и + работы, где то тоже под 60к хотелось бы выжить с них) ну а договорился ты на добром слове или как то подсобить надо?))
 

Ttand Ingush

New member
я просто не очень понимаю, я могу забрать заявление и сказать что мол я не видел никаких туарегов или этой мой друг мы сами договоримся? просто мне казалось если дпс уже запротоколили это всё, то процесс не обратим, и им самим выгодней с ним договорится, содрать с туарега денег и подписать что мол не видел когда назад сдавал. а так если договариваться, то 100к где то и надо, можно даже больше, это считай я с него должен за ремонт взять и + 1.5 года лишение с него снять, а 1.5 года лишения это почти как за пьянку, в Москве дпсники в районе 100к и просят когда пьяных ловят
 

oloss

New member
у девчонки проблема была, она притерла машину на парковке ее поджали, пришел водитель. Она дурочку я вас не зацепила, он зацепили она нет в итоге она уехала, и он на нее заяву кинул на лишенее, поэтому отдала она 60к через знакомых и тому типу 8к)
 

hedegixa

New member
ну понятно, а я то заявление могу сейчас забрать? снять все обвинения или уже поздно? чтобы вместо того чтобы он дпсникам давал 60 через знакомых, лучше мне напрямую и +40 за ремонт))
 

myViS

New member
не под скажу думаю нет, Мусора будут пугать типо дача ложных показаний а так все на мусора
 

rukijuy

New member
ясно, в общем в любом случае этому туарегу достанется сполна, и это справедливо
 
Сверху