Вчера приключилось, приехал поставил в районах около работы, возвращаюсь а тут на тебе! Вызвал ДПС, протокол и тд и благо жильца нашел, который все

Вчера приключилось, приехал поставил в районах около работы, возвращаюсь а тут на тебе! Вызвал ДПС, протокол и тд и благо жильца нашел, который все это видел. С его слов какой-то кабан на туареге несся чтобы срезать путь свой по дворам под 70, въехал в тупик, разозлился, резко назад, а там мой лекси( въехал и свалил сразу! Слава богу мужик номера записал!
Скажите, есть шанс бампер выпрямить? И есть ли у кого фара?

fVPqKIbqnbo.jpg
 
Бампер мне кажется ремонто-пригоден)
Фары тут ищут постоянно, и все не так просто с этим делом) Могу предложить свою, но она галгоген и корпус внутренний в нескольких местах треснувший, так что если ради стекла брать -тогда можно)
 
Да с фарами туго все! Очень дороги они нынче. Лучше реально если внутри все целое то найти б/у с целым стеклом и поменять его, а крепления напаять можно
 

schnaps

New member
бампер выправишь,у меня так же было я сам его рукой выдавил
 
По базе пробили ДПСники этого скота, нашелся! По идее он никак не отвертится, у меня 3 свидетеля. 2 июня сказали подьехать на дальнейшие разбирательства. По закону эту тварь должны лишить на 1.5 года, вот только бы страховая его выплатила сполна, а то неохота по специализированным сервисам кататься и потом с чеками по судам. А так планирую бампер выпрямить сам, раз говорите возможно)а фару думаю все таки цельную найду, сложновато ее самому будет собрать, там внутри она еще посыпалась(
 

Abat

New member
спасибо за предложение, вот бы ксеноновая была без деффектов, да по божеской цене, сразу бы прилетел, как и пол Москвы наверно))
 
Если при встрече не договориться с виновником, все-таки ему грозит лишение, такая возможность будет, его вызовут на разбор
 

homatomas

New member
Вот тебе фортануло со свидетелями, респект людям, а то была б совсем печаль)
 

MefsTormerm

New member
Почти любой бампер ремонто пригоден спомощью паяльника строительного, фена, железной сетки и в тяжёлом случайе куски разбитого такого же бампера
 

Iliadin

New member
незнаю как в Москве, но у нас никакого направления на ремонт по ОСАГО не дают, по КАСКО да не спорю! Леху жалко, вот мудень, у меня так тоже пару раз было, зачем люди сваливают, сейчас же страховка есть, не из собственного же кармана деньги платить...
 
Сверху