Вам! Принимайте в свои ряды. Два месяца владею IS 250 2007 г.в. в минимальной комплектации. В поймал этот авто за две недели поисков. За свой авто

Поздравляю. Хотел тоже иску. Родилась дочка в итоге взял универсал. Я даж не знал что лексусы на тряпке бывают)) хотя скорей всего для такого возраста тряпка лучше ибо не трескается. В штатах давно, тут ни лексуса ни бех ни меренов на тряпке нету. Не видел ниразу даж Ауди ниодной.

hzeJqMTfA1g.jpg
 

bistrih52

New member
аккура шикарна, в Америке фетиш только кожа, при этом! Без перфорации!! Что меня удивляет, их эталон это ровная гладкая кожа
 

N_Buka

New member
трансмиссии zf 9 на них ставили это большой минус. Если б раньше знал какая она дёрганая взял бы RX. Он хоть по динамике чуть хуже зато комфортнее.
 
Я взял в этом году в августе ))
2007 год за 720 тысяч,1 хозяин комплектация тоже самая простая Комфорт,машина без дтп,реальный пробег,чисто с района до Нижнего -Новгорода предыщий хозяин ездил,когда покупал было 194 тысячи,толщиномером проверял в круг крашено только одно переднее крыло показывает 216 микрон )
Кстати ездил тоже до этого 2 года На Opel (Onsignia)

hoTKi9Rem0c.jpg
 

nixxx

New member
да тоже,поменял все масла,колодки диски тормозные,в общем примерно 40-45 вложил после покупки
 

Taboo

New member
то есть вы действительно бы лучше на тазе ездили чем на лексусе на тряпочке?
 

violet1981

New member
я бы не покупал уж точно Лексус или бмв в бомже уж точно
Смысл теряется от такой машины если она барабан . Просто садишься а там тряпка как на Солярисе > > убого
Не хватает денег на нормальную и либо подкопи либо не покупай вообще
Это тоже самое как мерс например купить барабан цешку с мотором 1.6 на 150 сил
Смехотища
 
если вы для понтов покупаете, то тогда согласен. Складывается мнение что для вас нормальная машина начинается с кожи в салоне.
Смысл в простых машинах тоже есть, вы его просто не видите. Для многих тех состояние куда важнее чем летом садится на расскалённую кожу и зимой отмораживать себе те части тела к которым она касается. Считаю что найти такую машину в хорошем техническом состоянии на тряпке проще.
 

K0TN!K

New member
как раз для понтов бомжей где кроме кузова ничего больше нет и покупают >
 

ArtemedoN

New member
не согласен, тяпка не показатель отсутствия денег у человека. У кожи преимущество только в внешнем виде, мне кажется это и есть понты.
 

dr_drongo

New member
тряпка это образное выражение ! Голову хоть немного включи
Не нравится кожа купи алькантару с норм комплектацией а не бомжатину для понтов что бы голый кузов толко был >
 

DrYurich

New member
я себе когда машину искал, попался вариант на тряпке, но при этом он в разы лучше технически и кузовом, чем те десятки штук которые смотрел до этого на фарше.
Купил не раздумывая, потому что я покупаю в первую очередь платформу (мотор, коробка, подвеска) и живой кузов, а на эти опции мне абсолютно до фонаря.
 

Neta

New member
по твоей логике нужно покупать солярис, там сейчас в средних комплектациях уже подогревы руля ставят, опции до кучи, мечта автомобиль)
 

Willka

New member
а в чем такая дикая разница в бомже и не ближе иске ? Я понимаю, когда мы говорим про бмв 5 например, панорама, Музыка харман, проекция, экран большой, адаптивный круиз и много всего, а в Лексус что ? Кожаный салон, который поменять 25к ? Ксенон, который по-любому менять на другие линзы на 13 летней машине ? Или можно шторка задняя ?)))
Реально смешно, когда про нашу иску говорят « я бы на тряпке не взял». Ты рынок видел ? Б/у машины выбирают не по цвету или комплектации, а по состоянию
 
Сверху