В связи с покупкой недвижимости выставляю на продажу. Возможен вариант обмена на стоковый 250й с доплатой 300. Или обмен потрохами тоже возможен, при

сюрприз, ну а дальше со всеми вытекающими

nhycx6RoQlU.jpg
 

Uriy1955

New member
ключевое слово уставший.
В моем случае авто не битый, свеже облитый и без намёка на ржавчину (косметика и все дела), ходовая в идеале, с точки зверия техники собран без колхоза, и тачка отдаётся со всеми ништяками и тд. И если вдруг кто-то захочет собрать такой же экземпляр, это выйдет с машиной как мне 1,5 минимум. В моем случае чтобы прийти к тому чтобы оно херачило и была надёжность ушло денег немного больше
 

Anutka Gorunkova

New member
есть один нюанс машина делалась для того что бы я в любой день мог сесть у неё и хоть во Владивосток поехать не думая что у меня там чтото не так.
А не так как у товарища после москвичей то не заводится, то ещё какие проблемы. Нет это не камень в чей то огород, в любом случае это кастом и лютые эксперименты, и молодцы парни, но есть увы факты.
 

sleepyhead

New member
Я думаю проще тюн снять и продать/обменять на сток с доплатой. Покупанам обычно пофигу что там стоит. Я когда в исках не разбирался смотрел две объявы. Одна полностью под второй рестайл, бампер, фары с галкой, фонари VLAND, и зеркала с поворотниками. Я даже разницы не увидел и выбрал дорест!
 
Сверху