В продажи ИС 250 Куплен в 2007г. В одной семье все время Пробег всего 110.000км Брали новым с салона. Ни единого окраса. Полный завод. Состояние

miha777

New member
Ты уже публиковал своего Лёню по этой цене и тебе уже говорили что он не айс! Зачем опять публикуешь объявление и впариваешь эту дичь? Админы, заблокируйте этого дятла галимого!
 

resen

New member
Ты чё гонишь что ли? Что за повторное фуфло ты тут людям втираешь??
 

DevilDog

New member
Друг, удали фото с лички или закрой страницу, там на шве обода руля написано: далеко за 150...
 

DmitriAl

New member
конечно дурак, владел не одним лексусом и сейчас владею. Прекрасно знаю как выглядит пробег на этих машинах. А ещё я прекрасно знаю как продавцы мотают пробег. Подборщик ты так себе, раз не знаешь, что у лексуса ОЧЕНЬ крепкие материалы
 

B.I.M.

New member
выходного дня обычно спорт кары в моем представлении, плёнка на накладке не показатель, заказать с магазина эту накладку и придёт с этой пленкой, сомневаюсь что с завода плёнка столько лет пробудет, подумав о Мойке машины, думаю ты каждый раз мойщиков не просил что бы были аккуратны с пленкой короче я поржал, спасибо
 
1) Я машину мою сам. Всегда. Ни разу не был на Мойке.
2) У меня так же Хонда Интегра дс5 тайп р и Хонда с2000) погугли) и успокойся) Поверь тачек хватает и есть возможность иметь ис250 с пробегом 100к) И его уже купили первый кто успел приехать.
 

VaSiLek

New member
Тебя че задевает все это ? Давно уже игнорировал бы зачем пытаться убедить человека если он при своём мнении ?
 
Сверху