В продажи ИС 250 Куплен в 2007г. В одной семье все время Пробег всего 110.000км Брали новым с салона. Ни единого окраса. Полный завод. Состояние

zarubb

New member
В продажи ИС 250
Куплен в 2007г.
В одной семье все время
Пробег всего 110.000км
Брали новым с салона.
Ни единого окраса. Полный завод.
Состояние близкое к идеалу прям.
Полная комплектация.
Белый салон.
На порогах ещё заводские пленки даже)
Ценник на этих колёсах как есть
1.150.000р ( кто ищет и знает,те поймут какая редкость найти такой ИС)

50W1j89Twrg.jpg
 
если купят скинь тут. Мне очень интересно остались ли такие любители.? Это ведь обычная тачка. > Купить самый дешёвый за 500 и ещё 2 распила в придачу в отл.состоянии и эта куча откатает больше чем проживёт среднестатестический человек!! Мне конечно очень нравиться данный кузов но не столько. Удачи конечно в этом не лёгком деле!!!
 
Тут не единого окраса. А брать тачки после татала,столбов и кривых рук ну хз хз
Сейчас 750 стоят такие себе варики с пробегом 220+
А тут 250 добавил и у тебя тачка в состояние около идеала
 
250 это как бы треть от 750. У кого 750 тот не добавит 250 и к тому же не 250 а 400 если меня правильно в школе учили)) 1.3 это уже следующи кузов и на 7 лет новее этого. Всем сальника резинкам и т.д не легче что пробег 110. Годы берут своё.(((
 
я тут летом свой продал за 600 и он не в два раза хуже. Тут ещё будет грустная досада если кто то купит его проедит за год тыщ 40 и бахнет в бочину тупая курица и получаешь крашенное авто с пробегом как у всех и цена ему 750. Слишком велика потеря на мой взгляд.
 

vlad566

New member
истина!)) всегда говорил, что лучше взять по середине рынка с пару мелких дтп, и в случае чего продашь его за те же деньги !)) чем взять целку за космос денег и молится на неё
 

dimarick

New member
Кому нужен дорест за эти деньги, хоть какой он там будет!? Лучше немного добавить и реально 3 кузов взять!
 

SlavaCD

New member
Даже за 1.3 не купишь нос следущий кузов. Рынок от 1.5 начинается.
 
я бы после нового года за 5 выставил или обмен на ленд крузер 300. Ну а что? Всё к этому идёт > > > мир сошёл с ума))))
 

postroimsite

New member
мы крешу мот хонду литровую искали 06-07 года они тогда 300-400 стоили и мне попадается объява за 650 я корешу фото кидаю а он мне скинь тел объявы, хочу глянуть. Я: за чем он тебе? Он: не на мот а на хозяина
 
Сверху