В продаже мск 890к 2007 год 3 владельца Пробег 265000 Птс оригинал 4 крашеных элемента без шпакли Полностью обслужен без вложений Все подробности

шпион

New member
Норм цена сейчас, если машина действительно обслужена нормально, найдёшь дешевле сразу вложишь больше на то и резину хотя бы
 

acid_r

New member
Цена сему гавну 500 тысяч самая красная. Вобще не понимаю людей которые покупают это. Полгода проездил, все проклял, расход конский, не едет нихрена, тормозов нет, шумка 0. Салон, багажник маленькие, для инвалидов или карликов, света нет. Качество галимое, это всего касается-салон, кузов, лкп. При скорости 160+ все, ловите меня семеро. Зимой это отдельная песня. Про тойотовскую надёжность наслышан, откапиталил двигатель, ну и по мелочи много чего.
После неё купил мазду и жить начал наконец то.
Ау блять, 900 тысяч почти да честно лучше весту купить чем это ведро 14 лет отроду. Сука воистину для наших людей понт дороже денег.
Единственное что понравилось это смена цветов тахометра и спидометра.
 

Don Carleone

New member
про мазду могу сказать тоже самое, были две шестёрки на палке и на автомате вот они то точно не едут
 

vegasinfo

New member
да я и не топлю за мазду, я уже и её продал. Сх5 была, не топ конечно, но по сравнению с иской это космический корабль. Хотя по сравнению с иской все что угодно космический корабль. Недоразумение а не машина
 

zvdoktor

New member
Обычное состояние её. Клапана на первой фотке прогорели

iXEh4PnoaSc.jpg
 

se007

New member
ну дело вкуса, я свое субъективное мнение высказал, главное близко не принимать)
 
я бы понял если бы сравнивал с бмв, но ты сравниваешь с куском говна под названием мазда. Более ебанутого сравнения я не читал. Да и и Веста для тебя смотрю норм тачка! Друг ты вообще там в адеквате? Ты своё мнение такое запенай себе в очко. Да и вообще если ты ездишь на мазде хули ты здесь делаешь?
 

tonkiimir.ru

New member
не знаю на чём ты там ездил, походу на дровах. Из всего соглашусь только с тормозами и "не едет", а так хорошая, гоняю уже 3 года на ней и по сравнению с немецкой четвёрки, Лёха выигрывает по многим позициям. Единственное, да Лёха не даёт той динамики и эмоций, но он берёт за душу другими качествами.
 

Lex_l

New member
Але бля!!! 900!!! 2007 г. Почти 300 пробега!!! Хозяев полный дом!!!
 
Сверху