В продаже мск 890к 2007 год 3 владельца Пробег 265000 Птс оригинал 4 крашеных элемента без шпакли Полностью обслужен без вложений Все подробности

bc_met

New member
В продаже мск
890к
2007 год
3 владельца
Пробег 265000
Птс оригинал
4 крашеных элемента без шпакли
Полностью обслужен без вложений
Все подробности по тел 89250862266

DNhsY9KcNu0.jpg
 
ты сам на Иске двигаешь или ищешь себе? Просто если ты ищешь то понятно все, покупатель хочет подешевле всегда, а если ты владелец...кхм хм
 

s3rg1k

New member
ну я просто встречал тут владельцев Исок, которые хейтили объявы по якобы завышенной цене - в чем плохо, если люди поднимают рынок - ты же выгоднее потом продашь свою "конфетку". Долбаебы >
 

voidlizard

New member
RX в последнем кузове дорест - поднялся в цене ровно на лям. 2.7 год назад стояли, теперь 3.7. Вот это я понимаю взлет цены. А тут голодранцы усираются за лишнюю сотку
 

Lawyerrr

New member
ну да, куплю дороже. Мы же в России живём, ниче ты с этим не поделаешь. Я вон привел сверху пример по РХ - и никуда я не денусь когда найду свой вариант - переплачу практически лям от цены которая была год назад. А сидеть бухтеть мол дорого - друг, в этой стране никогда ничего не дешевеет. НИКОГДА. Ты на рынок недвижки залезь - там ваще а+уеешь. А на дальнем востоке из-за даоьневострчной ипотеки ценник ебнул реально в два раза. Как то так
 
Я год назад взял за 800 2008г. Так все подорожало, недвижимость, машины. Так по чем же продавать? Если цены выросли, а все равно все ноют что дорого.
 
ноют бомжи которым не хватает только интересно, чего они забыли в этой группе тогда, если Лёха так плох по их мнению?!
 

Neta

New member
Диски действительно красивые.
R18 или 19
Что за марка и модель. Параметры.
 
Сверху