в продаже Lexus IS300 (2.0 турбо 245л.с., АКПП — 8 ступенчатый автомат) 2018 года, европеец, пробег 66т.км. Два комплекта новой резины (зима+лето),

может тебе ещё медаль дать что ты в Польшу поехал ? Есть цена авто а то что ты хочешь просто на ровном месте снять с неё почти лям но долбоеба тяжело будет найти . За 2.5 я лучше gs возьму
 
обоснуй свои слова, хоть сука одно обоснуй, дай хоть одно подтверждение что эта машина мне обходится 1.5 миллиона, что она сука была в Армении и там таможилась) ты обычная балаболка (если без мата сказать)и не более того и я готов ответить за свои слова, теперь ответь ты)
 
2 месяца назад взял себе is200t 2л бензин, 245л/с 63т. пробега, я второй владелец,без пробега по РФ. американец, 1.8

FGiOBDY9ONA.jpg
 

m1733

New member
ну и че ты сравниваешь с американцем 15-16г в старом кузове?)
 

teacher_girl

New member
не, я конечно понимаю что 18г и тд. Но разница в чем? Салон точно такой же, только приборка у тебя аналог, у меня цифровая, и у тебя подогрев только, у меня обогрев, вентиляция, двигло такое же. Всем отличия нового кузова и в целом машина от моей?
 
да что ты ерзать начинаешь))) у меня новый кузов, у тебя старый. у тебя американец (скорее всего битый) у меня целый европеец. у тебя 200т, у меня 300. твой кузов выпускается с 13 года, мой с 16-17. те кто ищет новый кузов,те берут новый,те кому хватает на старый-берут старый)
 
крузак 200 тоже ничем особо не отличается рест и дорест, но однако берут же рестайлинги и не мало, а кому не хватает на рестайлинг берут старые)
 
Сверху