в продаже Lexus IS300 (2.0 турбо 245л.с., АКПП — 8 ступенчатый автомат) 2018 года, европеец, пробег 66т.км. Два комплекта новой резины (зима+лето),

m1733

New member
Всем привет, в продаже Lexus IS300 (2.0 турбо 245л.с., АКПП — 8 ступенчатый автомат)

2018 года, европеец, пробег 66т.км.

Два комплекта новой резины (зима+лето), сервисная книжка, сделано ТО неделю назад с заменой масла в двигателе, фильтров и колодок (перед+зад).
Состояние сел-поехал.
Камера заднего вида, раздельный климат, подогрев сидений, кожаный салон, электрорегулировка руля, круиз-контроль.

Покупатель будет первым собственником в РФ. Можно ездить без номеров, официально.

Идеальный вариант для тех, кто ищет машину себе. Всегда была на гарантии (5 лет/100т. пробега)

По запросу, отправлю полное видео по машине в личные сообщения.

Цена: 2.550.000 торг.

Краснодар. 89186606650

kolK49rb3kQ.jpg
 

ruhomi

New member
а почему так дешево? я не думаю что он тебе дешевле 3 ляма обошелся. как по мне ему цена 3-3.5
 

Web25

New member
сейчас по таким ценам уже трудно будет пригнать, она обойдется по заказ +/- столько же
 

Don John

New member
ну возможно потому что пробег у машины не 66к. Она же из Европы, а там большая разница в цене при пробеге 66 тыс и 166 тыс например. А машина с пробегом 200к легко может выглядеть как раз на 66 тыс.
Я вижу глянцевый руль и мятую боковину. Но всё может быть конечно за 4 года и 66 тыс пробега.
 
я тебе любые документы готов предоставить что она выехала из Европы месяц назад с пробегом 60т.км. ) не стоит что-то говорить если не знаешь правду

и я тебе по рулю и сидению спокойно скажу где пробег 150, а где до 100, каким бы состояние машины не было, салон остается салоном, пусть там дороги такие что машину не убьешь, пусть там дороги моют шампунем, это все влияет на тех.часть в лучшую сторону.

Но если пробег 150+ то руль будет засаленным, а сиденье продавленным со стороны водителя левой части, и по-середине будет засаленным) как не крути
 
если она из Германии выехала с пробегом 66 тыс, то всё ок с тачкой. Если из любой другой страны то пробег может быть любым)
Она из Германии?
 
у меня все сервисные книжки и вся инфа в свободном доступе по вин-коду, что она продавалась в Польше с пробегом 60т. буквально полтора месяца назад. Какие еще вопросы и попытки сумничать?)

1v185ZJNlWY.jpg
 
тем более держу в курсе на свежих тойотах и лексусах все в блоках остается, любой пропуск—ошибка—и прочее записывается в «черный ящик» — отдельный блок, который уже не откорректируешь
 

Iliadin

New member
никаких, это всего лишь мои предположения. Как говорится — доверяй но проверяй)
 

Olga69

New member
проблема в том что уважающий себя человек не хочет что бы его поимел барыга. Понимаешь?
 
да очередной бесплатный клоун который считает чужие деньги и несёт херню, пытаясь самоутвердиться за счёт других) машина в армении в жизни не была, да и не 1.5 она обходится))
 

nlady

New member
сделай огромный круг работы, поедь в Польшу, открой свою компанию чтобы можно было оформлять машины (ибо с русскими все там тяжело, паскудные русофобы), найди реально отличный вариант, растаможь, перегони, и выставляй так же, как и я) делов то на 2 минуты) просто несёшь ерунду, ни одно твоё слово не бьётся с правдой) делаешь какие-то вбросы, что хочешь этим сказать - непонятно)
 

ronifox

New member
я хочу сказать что ты дохуя хочешь. 1.8 нормальная цена . Но не как не 2.5
 
Сверху