В продаже IS300 2021 год Полностью родной окрас, включая бампера. Черный графит Пробег 30.000 км. Прибыл из Америки, ремонта не требовал. Состояние

Paraphen.com

New member
По карфаксу пробейте её, там много чего интересного можно будет увидеть)))
 
не затирали ничего) просто машина приехала и не требовала ремонта, хотя было указано что там была в небольшой какой-то воде/луже. в салоне воды не было, по днищу все новое
 
ну вот и подошли к сути))) значит я был прав. Теперь надо понять в какой воде была. В соленой или пресной. Для этого смотрим из какого штата машина и какие были ураганы))). Интересно почему все продавцы утопленников говорят что машина просто под дождем промокла)))
 

trainex.ru

New member
я кстати ничего не имею против битков и утопленников. Просто надо честно в объявлении писать что да как. У меня у самого биток только хонда.
 

greeng

New member
да вызывай осмотрщика осматривай - все в идеале) и по днищу все в идеале, я уверен в этой машине. Орландо
 
да я и не скрываю ничего. Машина была в состоянии “Run and drive”, даже там. Воды было по середину колеса. В салоне воды не было, даже химчисток не делал
 
слушай да если машина подготовленна устанешь искать. Есть факт что она утопленник. Кто то на это готов а кто то нет. И когда всплывут последствия воды никто не знает. Может и никогда и кто то будет счастлив.
 

NoSpam

New member
я на машине проехал 8000 км за месяц, ни одной ошибки - все идеально. Да и загонял в ключавто, после полной диагностики- 3.850 на руки дают, осталось только получить документы (1.5 недели вопрос времени)
 

blogtext

New member
Довольно эстетичный задний диффузор за цену 4.2кк, прям как на логане
 
Сверху