В поисках таких фар где приобрести надежно и адекватно. И как они светят ? Кто пользуется

Willka

New member
я таких замеров не делал, поставил тоже оптима, и настроили нормально, никого не слепит. Еще в дальнем стоят диоды, дальний как у паровоза. И стоит дешевле в 1,5 раза, чем эти vlandы.
 
ближний должен сильнее лупить,чем у vland))оох,дальний кстати сейчас я вообще редко включаю))
 

heaDodger

New member
Покупал в начале зимы после родных светят просто космос пару раз было чуть запотевала одна фара ничего не проклеивал ) не спорю что если поставить в родные фары хорошие линзы будет лучше ну там ценник если с новыми стёклами будет прилично больше чем за эти ) плюс вид у этих конечно радует глаз )

oSuEguXuoTI.jpg
 

bbp-net

New member
Ближний супер, дальний не очень. Перед установкой надо проклеить обязательно, а то будут потеть

pyD4L9NED58.jpg
 

Stronzo

New member
это всё Г.... ! Качество сборки и самого материала всегда хромает в таких фарах. Моё мнение доработать свои ориг фары только с лучшим материалам . А в этих фарах я вижу только трата денег и времени
 

aleche

New member
кому что нравится. Не вижу никакого смысла дорабатывать родные фары, это действительно бесполезная трата денег. В основном меняют не из-за нехватки света, а из-за внешнего вида.
 

ferret-e

New member
короче на вкус и цвет товарища нет.А то что я писал это лишь мое сумбурное мнение.
 
Сверху