В общем влюбился я в ис 3 поколения, даже сниться мне начал, каждый раз как вижу его на улице, сердце замирает)) В общем почти набрал на него, хочу

да тут тоже много кто хочет пересесть со 2-го на 3-ий. но денег хватает только на бампер))) может неплохой компромис, присмотрись)
 
30т только комуналка и еда дома а еще гулять хочется, в кафе, рестораны, в тай слететь. можно купить и жить в машине, кушая роллтон, зато на лексусе
 
если уш не в моготу купи ис 2 поменять передние фары и бампер и задние фары а и мафон на андроиде в салон так многие делают!
 

Данили

New member
Купи 2 кузов....внешне конечно не 3,но по качеству он его даже превосходит! Поставишь хорошие колёса, отхимчистишь и по кузову тюнячек много есть при желании.
 

sushimaker

New member
можно даже первый взять. Он до сих пор смотрится актуально и при желании можно сделать охуенный стэнс проект.

WeB9c1zI9xY.jpg
 
Это безумие:)))) брать 3-й кузов при таком заработке, хоть кровью ссать, не буду мериться или хвастать, но как и многие тут на 3 поколении имеют доход в среднем 110к, а то и более. А если машину брать и бояться на ней поехать, то смысл? А если заденешь ее? Красить тоже сам будешь? Дома? Или по ТО? У дяди Васи в гараже? Дружище, мой тебе совет, бери 2 поколение, ставь морду от f-sport и гоняй.
 
Сверху